Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  торговля, также сеть АЗС 25 часов, автомойки

Отзывы о компании     « ROSA-market »Всего отзывов: 4

2015-09-18 09:46 Автор: Аноним, г. Красноярск
Сегодня18.09.2015 заходил ROSA- market на южном берегу.Скажу Вам честно. Директриса данного магазина, хамло, с подчинёнными разговаривает через рпт .Возомнила себя Богиней.А сама даже на2 не тянет по пяти бальной шкале.Вот и отрывается на подченённых.
2014-01-28 10:08 Автор: Аноним, г. Красноярск
Что это такое ? Компания на всем экономит, до чего опустились что на ценники бумагу туалетную пустили, ПОЗОР ! ! ! Вместо того чтобы точки одну за одной открывать лучше бы к персоналу уважение проявили, премий просто так прекратили лишать, ПОЗОР ЭТОЙ СЕТИ !
2013-09-09 20:22 Автор: Аноним, г. Красноярск
Являюсь постоянным клиентом в rosa на водопьянова. Ассортимент всегда радует, но вот работа высшего звена персонала на нуле: уже который раз набираю покупки в корзину и всё начинается с аптеки.... Нет сдачи.... В сторону отставляю товар, чтоБы после основной кассы еще раз пройти в зал и расчитаться более мелкими деньгами. Идем дальше: мои любимые пирожные! За них нужно расчитываться отдельно, набираю в контейнера товар.... Сдачи снова нет!…>>
2013-04-01 09:43 Автор: Аноним, г. Красноярск
Ужасная компания! Отвратительное руководство! Постоянные штрафы, поборы, полное нарушение ТК, бухгалтерия считать не умеет, никакого соцпакета. Обещают красивую жизнь, а в итоге.....если себя не уважаешь и считаешь какашкой, то эта компания для тебя! ! !