Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  торговля, также сеть АЗС 25 часов, автомойки

Отзывы о компании     ROSA-market Всего отзывов: 15

2022-06-17 06:58 Автомрйщик, г. Красноярск
Работаю примерно с 2018 года, до февраля 2022 года были задержки по зарплате в среднем на две недели, но бывало и больше месяца. С февраля 2022 года сменилось начальство, зарплату задерживать перестали. Платят 2 раза в месяц стабильно на следуйщий день после закрытия ведомости. Так же могу отметить нормальные условия для работы мойщиком, приличная раздевалка, кухня, душ, туалет.
2022-06-17 06:49 автрмойщик, г. Красноярск
после того как поменялось начальство работать стало приятнее, зарплата в срок, отношение к работникам отличное..
2022-06-15 13:18 Менеджер, г. Красноярск
Устроили в первый же день официально и на ту должность что обговорили. Платят как обещали, без задержек. Повезло с руководителем. У компании новые владельцы, которые хотят развивать компанию. Положительно относятся к предложениям сотрудников. Есть над чем работать и улучшать, для меня это плюс.
Пока не нашла, но обязательно напишу если найду.
2022-06-15 06:13 Аноним, г. Красноярск
Вообще сейчас все норм! Поменялся собственник! Все согласно ТЗ Хороший коллектив Федералы отжимают по полной, здесь остаются силы на семью Такси оплачивают смены до 23
Нет скидок для персонала в отличие от других сетей
2018-12-13 14:01 Р******а, г. Красноярск
Генеральный директор Петрова отдала устный приказ о невыплате детского пособия декретницам. Всем, кто добровольно напишет заявление по собственному желанию и уйдет, задержанные деньги выплатят, все остальным ФИГ! И жаловаться некому! ИМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! ! ! !
2018-12-10 14:44 Аноним, г. Красноярск
Задерживают пособия на детей. Звонили в бухгалтерию, сказали денег нет и положили трубку.
2018-11-03 14:40 Работник связанный с кух, г. Красноярск
Бесплатно кормили, хотя потом недосдачу делили на всех работников связанных с кухней. Можно было взять тортик, или какую нибудь колбаску подходящую к негодному сроку годности домой, вполовину дешевле от ценика. Была премия.( Но считали ее странно) один месяц могло быть 5-6, другой 2 тысячи. Были возможности подработки По желанию были перспективы роста Грин карта сотрудника дает корпоративную скидку. Можно было с хорошей скидкой брать в аптеке какие то лекарства, или пить кофе…>>
С начала 2018 начались проблемы с выплатами зарплаты, а с лета прям конкретно. Не платят зарплату уже третий месяц. Убрали премию даже ничего не сказав..) выдают зп если есть деньги в кассе. Кому повезло, увидели что нет премии. Вообщем скатились. Не идите сюда работать. и зарплата тут серая, 4 официально, а остальное в конверте. Назначается день когда все работники супермаркета в кот. вы работаете приезжают в определенное время и ждут по очереди свой конверт с зп. Если не можете приехать…>>
2018-09-25 05:23 Аноним, г. Красноярск
Это ужасно! Зарплату задерживают, точки закрывают! С сотрудников пытаются последнее содрать! Ни в одной из сетей, за ревизию не вычитывают, но здесь это в порядке вещей! Сделали какие то проверки внутреннего ревизора, хотят чтобы работали без зарплаты! За спасибо! Отдайте нам наши деньги! ! ! !
2018-08-08 12:53 Сотрудник, г. Красноярск
Зарплату не платят уже 2-ой месяц! ! Штат сокращают, люди бегут сами, такие задержки в первые, сеть загибается, не вздумайте устраиваться сюда! ЗП черная, что такое соц.пакет не знают, не соблюдают вообще никаких норм! ОТДАЙТЕ ЛЮДЯМ ЗП! !
2018-05-30 14:50 Продавец, г. Красноярск
Их нет
Я не советую устраиваться работать в эту компанию. Отношение к людям скотское. Вас не только обманут в зарплате, но и после , того , как уволитесь внесут в черный список , как плохого работника, после работу найти будет тяжело. Проверено есть знакомые в СБ. Я тоже не верила , написанному о компании , когда устраивалась. Подумайте хорошо об этом есть другие компании , где отношение лучше.