Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  Контора делает что-то похожее на двери и окна из алюминиевого профиля.

Отзывы о компании     « ГДЛ Плюс »Всего отзывов: 4

2010-06-29 17:06 Никнейм: Аноним, г. Самара
Когда Вы станете директором, думаю, при Ваших способностях это не за горами, Вы его поймете-удачи :-)))Тем более поливать грязью того, кто столько времени Вам платил и давал возможность повышать свою квалификацию негоже, тем более свои деньги, насколько я понимаю, Вы получили.
2010-06-29 17:06 Никнейм: Аноним, г. Самара
Контора совсем загнулась, даже те кто на производстве гвозди забивали ито сбежали. ГЫ-ГЫ. По поводу корабля : - Капитан впереди айсберг ! Поворачивай ! - Мне пох..... - Капитан у нас пробоина, давай мы её заделаем ! И вытянем фирму из дерьма ! - Нет, я тута хозяин ! И мне на всех пох.... По поводу крыс - КРЫСЯТНИЧЕСТВО это когда взял что-то чужое и не отдаёшь, так что дорогой директор и есть крыса ! А этот директор расплачивается только когда его в уголзажмёшь, или он забыл про КОЛЛЕКТОРСКОЕ агенство ? Или как пол года говорил - денг нет, денег нет.... а когда серьёзные люди позвонили на следующий день привёз всё до копейки и ещё услуги конторы оплатил . Так что был он внутри гнилой так и остался, а Вам Дмитрий посоветую своё мягкое место не подставлять за других…>>
2010-04-12 18:04 Никнейм: Аноним, г. Самара
"Контора" много чего делает, она 8 год на рынке Самары и еще ни когда от заказчиков не бегала! А вот крысы которые бегут с корабля, когда в нем появляются бреши (типа Гошана) и пишут всякую хрень.А те кто остался получают зарплату вовремя , может не такую большую как хотелось бы, однако по работе.Да и с крысами директор практически расплатился:-)))
2010-02-04 18:02 Никнейм: Аноним, г. Самара
Контора делает что-то похожее на двери и окна из алюминиевого профиля. Обещают самое лучшее качество и севис, а реально берут предоплату и ищи ветра в поле...... Если начинаешь ругаться то говорят всё делаем, а у них все рабочие давно сбежали т.к. зарплату директор не выдает уже полгода, соответственно они или перекупают у других или делают тяп-ляп.