Эл. почта: mail@tornado.krsn.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: +7(391) 22-06-555

Описание деятельности:  Продажа быт теники и косметик

Отзывы о компании     « Торнадо Косметик, ООО »Всего отзывов: 27

2012-04-15 08:37 Автор: Аноним, г. Красноярск
только если нужно набраться опыта-то да.в остальном полныи анус.отношение к сотрудникам скотское.задержки по зп.над тобои 1000 начальников и каждыи требует свое.если у вас крепкие нервы и отсутсвие уважениея к себе-добро пожаловать
2012-02-10 18:01 Автор: Аноним, г. Красноярск
Удалено, модератором, за нарушение правил
2011-04-17 21:04 Автор: Аноним, г. Красноярск
Интересно, к Паске зп дадут или, как обычно, наврут с три короба, пообещают в пятницу, а деньги лягут на карточку только в понедельник... Им надо бухгалтерию либо всех уволить и набрать новеньких, более ответственных, либо начинать пиз..ть (желательно мордой об стол). Крысы канцелярские!
2011-03-23 19:03 Автор: Аноним, г. Красноярск
Здравствуйте! Обиженные только торговые? А кто еще в этой фирме работает? Вакансии есть грузчиков, упаковщики.. Скажите пожалуйста как им работается?
2011-03-23 04:03 Автор: Аноним, г. Красноярск
Я сегодня спрашивал о зарплате за февраль. Ее даже еще не начислили. Вы что, совсем совесть потеряли? Хотите поднасрать нам, как в прошлый раз? Кстати, такой слух прошел, что Данилюк уходит в недвижимость, и теперь все деньги будут уходить туда, а может уже уходят... В таком случае они с Антиповым конкретно могут людей на деньги кинуть! ! !
2011-03-22 09:03 Автор: Аноним, г. Красноярск
Не вздумайте устраивается в эту компанию! Потом будете жалеть о потраченном времени и не полученных деньгах!
2011-03-02 07:03 Автор: Аноним, г. Красноярск

Хотел бы оставить отзыв о зарплате... Материться здесь нельзя, поэтому постараюсь без матов.

2010-11-23 21:11 Автор: Аноним, г. Красноярск
сволочуги кончаные! ! ! вы прокляты уже тысячу раз! ! ! пора подуматьо душе, а не только о деньгах! ! ! дай бог , чтобы ваша контора поскорее загнулась! ! ! много людей порадуется
2010-09-16 21:09 Автор: Аноним, г. Красноярск
Удалено, модератором, за нарушение правил! ! !
2010-08-09 08:08 Автор: Аноним, г. Красноярск
Добрый всем день! Хочу поделиться опытом для тех кто ищет работу и возможно хочет узнать что из себя представляет эта Шаражка. Если кто хочет узнать насколько финансово серъёзная это компания, то можете посмотреть где строят новые склады! ! ! ! Офигеете! Но на самом деле как нас неоднократно заверяло наше начальство в лице Ливикиной и её зоопарка типа НОП, особенно мне понравился Махов- это человек пустомеля. Дак вот кто хочет…>>