Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  tbstyle.ru
Эл. почта: 5186042@mail.ru, info@tbstyle.ru
Телефоны: +7 (495) 518-60-42, +7 (495) 988-40-02

Описание деятельности:  Распечатывала в этой чудной типографии чертежи для диплома. В процессе распечатке, подошла к мальчику, который печатал видимо его начальница и прямо при клиенте заявила: Хватит ерундой заниматься, давай работать. (просто шок!) Потом после того как работа была сделана, назвала мне сумму почти в 3 раза выше ранее названной. На мой вопрос: что мол по телефону уена была другая, ответила-что это она примерно называла, так типо всегда делается. В итога потраченное зря время и печатаю теперь только в проверенном месте (далеко ездить, зато качество во всех смыслах)

Отзывы о компании     Бизнес-стиль типография Всего отзывов: 2

2020-05-27 20:57 Клиент, г. Москва
Хотела заказать в этой типографии макет на оклейку автомобиля. Анна объявила мне цену 3000 за макет и 700 рублей за пленку. Когда я отправила ей все для макета и дала добро на его изготовлерие , цена с 3000 выросла до 10000
На сайте цена за макет была 2500, а за пленку 550. Анна , когда видит, что клиент готов работать, сильно завышают цены. Неприятно. Я думаю с таким подходом она растеряет всех клиентов.
2013-07-31 11:45 Аноним, г. Москва
Заказывал визитки с золотом и лаком, сделали быстро - на следующий день, хотя везде предлагали минимум за 3-4 дня. Визиток сделали больше, чем заказывал. Очень понравилось качество!