Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Телефоны: (495) 650 97 05

Описание деятельности:  Соковыжималка из сотрудников. Работа по 12 (официально, реально больше) часов без возможности перекусить даже 5 минут. И без выходных, поскольку в выходные приходится обрабатывать заявки. При этом платят копейки и те задерживают

Отзывы о компании     « ЧипТрип »Всего отзывов: 5

2017-04-05 00:00 Автор: Работник, г. Москва
В интернете видела не очень лестные отзывы о турфирме Санта Авиа и я решила добавить от себя немного позитива, т.к. проработала в компании 2 года и эта была моя самая интересная работа! Сюда я бежала с удовольствием! Большой плюс для тех кто только ищет работу в туризме – это то, что в Санта Авиа могут устроиться даже те, у кого нет опыта работы в сфере туризма. Всему научат и помогут разобраться, для этого есть тренингии и семинары, от вас требуется лишь только участвовать. …>>
Сразу хочу предупредить! В первую неделю работы большая текучка новеньких, но в основном это те, кто думает, что можно ничего не делая путешествовать. Главное, стремление, и приложенные усилия будут хорошо оплачены.
2017-04-04 00:00 Автор: специалист, г. Киров
коллектив просто отличный, все утраивает. Присоединяйтесь, буду рад новым работникам. Вместе мы сильней, зарплата достойная
трудностей не испытываю
2009-08-24 22:15 Автор: Аноним, г. Москва
Это не работа, а просто ад, понабрали молодых активных девушек, которые готовы сутки напролёт работать, как стахановцы...на благо компании, а в замен ничего, даже элементарного уважения к людям! Отношение руководства, просто свинское, мало того что люди сидят по 12 часов без крошки хлеба, так об тебя ещё и ноги вытирают! Ну они вроде как пропагандируют корпоративный дух, вечеринки всякие устраивают, для сотрудников, ну эту компанию это точно не спасёт! Сколько работаю уже, никогда такого беспредела не видела! …>>
2009-05-19 02:00 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Всегда есть клиенты Приятные коллеги отрицательная сторона компании: Адски много работы Личная жизнь забыта Высокие нагрузки
2009-04-16 15:10 Автор: Аноним, г. Москва
соковыжималка за копейки. Рабочий день фактически 13 часов, обедать руководство запрещает, за эти 13 часов даже чайку не попить. В выходные приходится обрабатывать заявки, поэтому выходных по сути нет.