Другие названия: ТПГ Евразия

Отзывы о компании     ООО Вектор-Азия Всего отзывов: 68

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Новосибирск Самара Москва

2019-10-11 09:58 к**о ш****ь, г. Новосибирск
никаких
руководство двуличное . найдет повод увольнять сотрудников . могут тебе улыбаться , а на следующий день уволить внезапно человек 10 сразу без прдупреждения. если хотите потерять НЕРВЫ и время , то идите на работу к дорофееву. В плане работы там лютый треш , постоянные пожары, бардак между отделами, безумная текучка работников и тд . Подумайте дважды прежде, чем идти работать туда.
2019-09-19 13:26 Аноним, г. Новосибирск
В этой компании ценят сотрудников. Для нас проводят тренинги, организовывают корпоративы, предоставляют транспорт и связь (при необходимости). Коллектив очень дружный и всегда приветлив. Тебе всегда помогут и поддержат, и это не всегда касается работы. В деятельности компании есть определенные алгоритмы, которые нужно соблюдать, чтобы все работало, как часы. Я человек системы и мне это по душе.
В зимнее время бывает очень холодно в офисе. Большой коллектив, работающий в Open-офисе. Когда становится шумно сложно сосредоточиться на работе.
2019-09-15 14:13 Менеджер, г. Новосибирск
Компания мне нравится. Руководители адекватные и честные, сказал сделал, мне важна уверенность в руководителе. На месте не сидим, постоянно что нибудь новое в работе появляется, нас обучают, наставничество есть, главное что результаты твои ценят, а не как бывает кто посимпотичнее того повысим. Зп вовремя, расположение отличное, прям возле метро, коллектив хороший, как то все понимают что делаем одно дело. Как то так))
Ну, в опен офисе мы работаем, то и дело кто нибудь подходит что нибудь спросить. На самом деле мы почти преодолели это неудобство, ввели письменную коммуникацию. Плюс у меня наушники и табличка не беспокоить)) Все у нас гуд вообщем.
2019-07-01 06:52 Специалист по мониторинг, г. Новосибирск
Хороший коллектив, своевременная заработная плата, адекватное руководство, близко к метро
Не найдено
2019-06-19 18:00 Менеджер по персоналу, г. Новосибирск
Добрый день! Работаю в компании почти год и для меня этот год успешный. Благодаря своему трудолюбию и Руководителям, которые дают возможность развиваться, я получила повышение и осваиваю новую должность. Здесь работают ребята, которые знают свое дело, они ставят цели и достигают их. То, что здесь действительно считают важным и ценным – это результат. Если человек готов приносить пользу и работать со всеми в одной команде, как один отлаженный механизм, то наши двери всегда открыты.
В суровые сибирские морозы в офисе мягко говоря прохладно. Но всегда на помощь придет кружка горячего чая и вкусняшки от коллег.
2019-06-01 17:26 Менеджер, г. Новосибирск
Работала 2, 5 года в компании. Никогда задержек с выплатой зарплаты не было. У нас был очень дружный коллектив с которым мы ездили в центр многодетных семей и детские дома – проводили праздники для ребят. Очень хороший и добрый директор – правда, не встречала таких. Рекомендую работать в этой компании.
Отрицательных сторон за период своей работы в этой компании я не нашла.
2019-01-11 10:23 Руководитель отдела логи, г. Новосибирск
Читая хорошие отзывы коллег о работе в компании, могу смело подписаться под каждым из них. Действительно, компания «Вектор Азия» даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании. Большое внимание уделяется удобству работу сотрудников. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды.…>>
Мойщики окон(альпинисты) отвлекают, периодически, от работы.
2018-12-25 13:15 специалист логистики, г. Новосибирск
Интересная работа. Пришла после института без опыта и задержалась надолго. Директор хороший, с ребятами часто ходили куда-нибудь. Сейчас в декрете и очень скучаю по всем.
Каждую неделю проводят день чаяпия. Все собираемся на 30 мин раньше.
2018-12-19 07:39 Л**а, г. Новосибирск
В компании работаю сравнительно недавно, но "Вектор-Азия" приятно удивляет. Вся работа налажена. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работаю и обучаюсь параллельно. Огромный плюс, что от метро идти 5 минут до бизнес-центра.
Мало цветов и растений в офисе, хочется больше зелени.
2018-12-17 10:40 Маркетолог, г. Новосибирск
На данной работе я улучшил профессиональные навыки, так как сотрудники бесплатно могут проходить обучение и применять все в работе. Понимающее и идущее на встречу руководство. Коллеги - общительные, веселые и отзывчивые. Хороший офис с удобной транспортной развязкой.
Open-office немного напрягает меня.