Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Эл. почта: secr@angelgroup.ru
Телефоны: +7 (495) 620-59-91

Описание деятельности:  комплексные услуги по обеспечению безопасности

Отзывы о компании     « Группа компаний Ангел »Всего отзывов: 20

2015-10-30 16:16 Автор: Аноним, г. Москва
Я как бывший военный вышел на пенсию рано и чтобы дома не сидеть устроился в охранку в Ангел. Пока недолго еще здесь работаю, но контора производит благоприятное впечатление. Лев Романович
2015-10-26 21:14 Автор: Аноним, г. Москва
Плотят стабильно, народ тут в адкевате - че еще нужно для жизни. зашориваюсь канечн в делах, такая жизнь)
2015-10-26 20:53 Автор: Аноним, г. Москва
Пришел сюда из другого ЧОПа и на первых порах был весьма и весьма удивлен. Человеческое отношение, нормальный коллектив платят в срок. Минус вычитают за форму, но не сразу а постепенно.
2015-10-19 11:32 Автор: Аноним, г. Москва
Когда устраивался были конечно мысли что наобещают с три короба а на деле пшик. Но как поработал понял что Ангел не очередная шарага каких сейчас выше крыши. По зарплате все точно как в аптеке. Нежданчиков вроде штрафов непойми за что нету хотя штрафуют за нарушения но все это оговаривается заранее. Если накосячишь то сам же за это ответишь.Нормальных сотрудников здесь ценят.
2015-09-29 14:24 Автор: Аноним, г. Москва
После армии по специальности на завод идти не очень то хотелось тем более там и платят мало и задерживают получку постоянно. Прошел собеседование и без проблем устроился на работу в Ангел. Она мне службу в армейке напоминает. Та же жесткая дисциплина и порядок, но без армейских заморочек.
2015-09-22 23:53 Автор: Аноним, г. Москва
Изначально не предпологал что надолго в Ангеле останусь но судьба распорядилась по своему. Коллектив нормальный по сравнению с другими ЧОПами во всяком случае уркаганов сюда не берут и перед устройством биографию проверяют. С дисциплиной на объектах все строго и особо не забалуешь так как руководство часто без предупреждения наведывается. Серьезная контора одним словом.
2015-09-03 18:16 Автор: Аноним, г. Москва
Устроился в Ангел больше года назад сразу после армии. До этой конторы опыта работы в чопах не было но с трудоустройством проблем не возникло. Походу служба в армейке сделала свое дело. Работой доволен. Думаю что задержусь здесь надолго хотя когда устраивался думал на месяцок другой переконтаваться пока что то получше не подвернется.
2015-09-03 18:02 Автор: Аноним, г. Москва
2015-06-02 18:09 Автор: Аноним, г. Москва
Норнмальный ЧОП, лучше многих других. Объекты приличные, крупные. Клиенты серьезные. Сам могут наградить тех, кто на объекте хорошо работает. Да и наше начальство премии всякие дает. Работа разная. Здесьи стационарка, и установка аппаратуры. Могут на народные гуляния всякие отправить за порядком следить. Телохранители есть. Но это типа элиты. Есть еще спецотряд Престиж. Там ваще только самые-самые собираются. Хотя заявку может любой…>>
2015-05-21 17:01 Автор: Аноним, г. Москва
2 месяца тут, потихоньку привыкаю к ритму работы. Нагрузки конечно здесь не из легких но за те деньги которые мне платят я готов попотеть.Особых нареканий нет. Если выполнять все указания начальства то проблем не будет, у всех есть четкие инструкции что и как делать, ничего сложного.Условия тоже нормальные – комнаты отдыха хоть и небольшие, но все там есть. Меня устраивает чего и вам желаю.