Сайт:  artvolkov.ru
Эл. почта: sm@artvolkov.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: +7 (495) 410-57-20

Описание деятельности:  Создание сайтов, фирменный стиль

Отзывы о компании     ArtVolkov Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Тула

2020-03-02 15:21 И**а, г. Москва
Хороший добросовестный заказчик, взяла на бирже заказ Артволков по оценке определенного сайта, нужно было проверить все ли кнопки работают, проверить на ошибки и общий вид сайта. Работа не сложная, проверил заказчик работу в срок, заплатил хорошо.
не нашла
2020-02-01 17:43 Н**я, г. Москва
За все годы работы фрилансером могу сказать, что найти ответственного и обязательного заказчика становится очень трудно. С Артволков я работала несколько раз и всегда радовалась его заказам, так как знала, что все будет в порядке, заказчик сразу оплачивает заказ после выполнения и стоимость работы всегда отличная. Я бы не отказалась поработать еще, заказы несложные, делала переводы на английский и немецкий языки.
Не нашла такого для себя.
2020-02-01 17:33 Н*****я, г. Москва
Я уже несколько раз брала в работу заказы от ARTVOLKOV и могу сказать, что работать там несложно. Делала задание по отбору фотографий и поиску информации, всегда адекватные условия и выполнить не сложно. Сам заказчик всегда на вопросы отвечал, идет на контакт, это важно в работе. Все нравится, сотрудничать хотелось бы и в дальнейшем.
Нет.
2020-01-26 10:26 Д****а, г. Москва
Мне понравился заказчик Артволков, очень хорошо относится к своим обязанностям. Я делала несколько раз его заказы, приходилось и данные вносить в таблицы, и отбирать фото, все делала, что было в заданиях. На все вопросы мне отвечали, заказчик участвовал в выполнении задания и шел на диалог. Оплатил все сразу по выполнению задания. С удовольствием бы поработала бы еще с ним.
2020-01-25 11:24 А***а, г. Москва
Работала с этим заказчиком на бирже, случайно нашла заказ Артволков и взяла его в работу. Нужно было внести данные в таблицу, что не заняло у меня довольно много времени и было щедро облачено. Всю сумму я получила сразу по окончанию работы, я довольна полностью нашим сотрудничеством, ответственный заказчик, всегда по всем вопросам шел на контакт. Спасибо.
2020-01-22 07:54 В******в, г. Тула
Выполнял для заказчика работу по поиску большого объёма информации на определённую тематику, с последующим занесением её в таблицу. Благодаря подробно расписанному ТЗ и готовностью заказчика идти на контакт, с выполнением поставленной задачи особых сложностей не возникло. Выполненная работа принята без придирок, было пару замечаний по делу, на доработку ушло менее получаса, после чего мой труд был достойно оплачен.
2020-01-21 05:54 М****м А***********ч, г. Москва
Выполнял разовый заказ Артволкова. Задача заключалась в том, чтобы перевести текст на английский язык. Так как владею им в совершенстве, то проблем с заданием не возникло. Ошибок не допустил, оплата была быстрая и адекватная.
Нет.
2020-01-15 21:29 клиент, г. Москва
Работал с компанией Артволков через биржу, это была разовая работа и заключалась она в проверке юзабили сайта. От меня нужно было походить по сайту, кнопки покликать, посмотреть, как и что работает, нет ли ошибок, понятная ли навигация. Работа приятная и легкая, выполнил без проблем. Оплатили работу своевременно. Заказчик адекватный, на вопросы быстро отвечал.
2016-11-18 17:58 Виктор, г. Москва
Был клиентом компании. Заказывал у них продвижение сайта, результатом доволен. Впредь по всем вопросам связанным с моим сайтом буду обращаться только к ним.
2014-07-24 09:50 Аноним, г. Москва
Работали с этой компанией уже не один раз. Результатом и сроками выполнения всегда оставались довольны.Выполнено было все на высшем уровне. После этого мы еще заказали у них поддержку наших сайтов и их продвижение. Специалисты Artvolkov работают отлично! Всем советуем.