Эл. почта: sm@artvolkov.ru
Телефоны: +7 (495) 410-57-20

Описание деятельности:  Создание сайтов, фирменный стиль

Отзывы о компании     « ArtVolkov »Всего отзывов: 6

2016-11-18 17:58 Автор: Виктор, г. Москва
Был клиентом компании. Заказывал у них продвижение сайта, результатом доволен. Впредь по всем вопросам связанным с моим сайтом буду обращаться только к ним.
2014-07-24 10:50 Автор: Аноним, г. Москва
Работали с этой компанией уже не один раз. Результатом и сроками выполнения всегда оставались довольны.Выполнено было все на высшем уровне. После этого мы еще заказали у них поддержку наших сайтов и их продвижение. Специалисты Artvolkov работают отлично! Всем советуем.
2014-02-20 12:42 Автор: Аноним, г. Москва
Эх, зря-зря-зря и еще тысяча раз ЗРЯ, что я купилась на их ценник и на лестные отзывы. Все это дешевка и подделка.И самое печальное, что компания совсем не компания - они просто менеджеры, которые просто нанимают фрилансеров и прочих людей, которым очень мало платят или вовсе обманывают...а мне задвигали, что мы лучшая компания, что мы разработаем Вам супер-пупер функциональный интернет-магазин....я получила через 1, 5 месяца (а обещали…>>
2012-03-28 13:59 Автор: Аноним, г. Москва
Работала с компанией артволков, всё сделано профессионально и в срок. Всем рекомендую!
2010-04-27 15:04 Автор: Аноним, г. Москва
Предлагают сотрудничество фрилансерам. Хотят чтобы работали на них практически бесплатно. Цена копирайта 5-10р за 1000зн, даже история со специалистами по разработке сайтов. Не обращайтесь к ним, профессионалы за такие деньги сотрудничать не будут.
2008-05-14 19:27 Автор: Аноним, г. Москва
приезжал ко мне этот перец - грит давай 10тыс предоплату, я говорю - а расписку? он не дал, говорит зачем мне морацо за этих 10 тыс мы меня чтоль искать будете...? ? ? и такой ужел хлопнув дверью. потом правда позвонил грит был не прав и все такое...я ему сказал что обязательно потом позвоню ))) !