Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7(812) 320-21-20

Описание деятельности:  Рестораны выездного обслуживания

Отзывы о компании     « КОНКОРД КЕЙТЕРИНГ »Всего отзывов: 10

2015-04-30 14:37 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Вполне неплохая работа и деньги с ней всегда водятся! Ничего пыльного делать не приходится, да и коллектив хороший! Мы уже сработались;)
2014-10-17 14:24 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
чаевые огромные. и обслуживаешь нормальных воспитанных людей. разное конечно встречается но публика получше чем в ресторанах уровнем ниже
2014-06-24 22:38 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Прошла собеседование быстро, сразу устроилась, оформилась, коллектив помог влиться в работу. Тут все происходит четко и профессионально, за это полагается хорошая зарплата, серьезных минусов не могу сказать, да и несерьезных не припомню)
2014-05-21 09:11 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в ресторане официантом. Устраивает уровень зарплаты, плюс хорошие чаевые можно получить. Коллектив молодой. Бывают, конечно сложности, в работе, но все в обычных рамках.
2014-05-08 09:12 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Присоединюсь к спокойным отзывам моих коллег, потому что истерия на остальных сайтах просто пугает. Такое ощущение, что пишут про какую-то совсем другую компанию, мы часто обсуждаем на работе негативные отзывы и смеемся, к реальности не имеют практически никакого отношения. Хотя бывают конечно индивидуумы, которым все всегда не нравится, но в моем коллективе не встречалось. Зарплата выше, чем по городу, условия работы отличные, …>>
2014-04-08 16:49 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Пришла сюда работать по совету знакомой несколько месяцев назад. Быстро сошлась с коллективом, тут нехорошие люди надолго не задерживаются, потому что работать нужно много и на совесть. Зато и платят соответственно, ни разу не была недовольна зарплатой. А начальством простые работники везде немного недовольны, обычное же дело, поэтому поставила 4 балла, лично на себе плохого отношения не замечала.
2014-03-09 18:06 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала поваром в одном из ресторанов компании. Набралась ценного опыта и новых знаний - кухне в этих заведениях уделяют очень большое внимание. Наш шефы и су-шефы были (и есть) настоящие мастера своего дела, рада что довелось с ними поработать. Ушла по причине переезда. Но когда я устраивалась на нынешнее место работы, мой опыт оценили по достоинству.
2013-07-12 00:50 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Так себе компания. Хотя с другой стороны, нет идеальной работы, всегда что-то будет неустраивать. И на конкорде хоть и заставляют вкалывать, но хотя бы деньги платят нормальные. Жить можно
2013-05-16 23:54 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Получил очень ценный опыт работая в компании Конкорд. И этот опыт именно работы и интенсивного рабочего процесса, а не банальных перекладываний никому ненужных бумажек из стопки в стопку. Задачи были очень трудные и интересные, время на работе пролетало незаметно, не скажу что зарплата была запредельная, но платили в срок. К сожалению, вынужден был покинуть компанию из за проблем с дорогой на работу. Живу я не совсем в черте города…>>
2012-09-03 17:02 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Меня пригласили на собеседование в «Конкорд», но что-то я столько всего читала, что уже не понимала, стоит идти туда работать или нет. Читала, что пишут сотрудники. Пишут много, но все бред какой-то. На собеседование все же пошла. Меня взяли. Оказалось – нормальная четкая работа. Если вы любитель пасьянсы на работе пораскладывать - вам не подойдет. В Конкорде реально нужно работать. Зато получите прекрасный опыт, многому научитесь.…>>