Сайт:  s-pro.tv
Телефоны: 783-60-25

Описание деятельности:  продажа профессионального аудио и видеооборудования.

Отзывы о компании     ООО С-Про Системс Всего отзывов: 6

2017-11-07 00:00 Аноним, г. Москва
- деньги платят - работать не скучно, народ интересный и разнообразный
Начальник отдела закупок , как правило, действует исключительно в интересах личного характера. Многие подымаемые вопросы идут в разрез с ее собственной меркантильной логикой и вызывают агрессию.
2017-10-02 00:00 Аноним, г. Москва
Добрый день, всем кто интересуется нашей Компанией. Спасибо, что замечаете положительные стороны работы с нами. Негативные отзывы в виде конструктивной критики - повод для размышлений. Для личных эмоций, не имеющих отношения к работе, я бы порекомендовала другие сайты, форумы, сообщества... Всегда готова ответить на вопросы и максимально честно рассказать, что ожидает Вас в С-Про Системс.
Ремонт офиса закончится примерно через 1 месяц, так что этот пункт из отрицательных отзывов можно смело убирать)))
2017-10-02 00:00 Аноним, г. Москва
Работа интересная и перспективная, платят во время, ни у кого нет цели тебя безбожно ободрать. Работать весело, полно людей с которыми можно похохмить, руководство доступно для простых смертных, всегда можно подойти и решить какие-то текущие вопросы. В целом работа в компании дает большой опыт, потом уже ничего не страшно.
Работа, в том смысле, что баклуши бить не выйдет, придется напрячься, для кого-то это реально минус. Офис оставляет желать лучшего (хотя маячила перспектива ремонта).
2017-09-12 00:00 Аноним, г. Москва
Работаю в данной компании более 7 лет. Жаловаться не стану! Здесь конечно же нужно работать и ставить для себя Постоянно новые задачи и тогда ваши старания будут замечены со стороны вышестоящего руководства. Как говорится: "Ваше благополучие зависит исключительно от вашей активности". Проблем с выплатами заработной платы я за все время работы не наблюдал. Директора действительно всегда готовы к диалогу и никогда не уклоняются от него. Могу заметить из своего опыта, что "увы" часто устраивались…>>
Слабые стороны всегда можно найти, но уверяю тех кто читает данные комментарии - что в компании постоянно ведется работа над улучшением условий труда.
2017-09-08 00:00 Аноним, г. Москва
-Очень хороший коллектив, нет притензий ни к руководству, ни к сотрудникам, ни к коллегам. -Я получил очень серьезный опыт работы в закупках. Отдельное спасибо моему руководителю Ольге. Работы очень много, она разнообразная и интересная, эдакое обучение плаванию методом забрасывания на глубину ;-)
-Остутствует соц пакет -Серая зп, выдается частями 4 раза в мес. -Условия труда: зиму наш отдел просидел в куртках, летом кабинет превратился в баню в полном смысле этого слова, из др отделов к нам старались не заходить. -Есть штраф за опоздания, нет поощрений за переработки -Работа в закупках построена челез филейную часть, половину времени занимают отчеты, при том, что нагрузка очень серьезная это сказывается на качестве работы в целом. А теперь о том, что повторялось в местных отзывах постоянно,…>>
2009-09-02 09:25 Аноним, г. Москва
смотрите S-Pro Systems