Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  швейное предприятие

Отзывы о компании     Троянда Всего отзывов: 5

2011-07-15 18:07 Аноним, г. Новосибирск
Предыдущий отзыв мой. Оказалась с "кривой рожей" через полгода работы в организации: после окончания испытательного срока началось..задержки зарплаты на месяц и больше, смешные авансы в размере трёхсот рублей, регулярные требования сверхурочной работы и работы в выходные.. С бухгалтерией и начислениями з/п вообще разобраться невозможно). Когда задаешь возникающие вопросы по оформлению документов и начислениям - врут нагло глядя в глаза (рассчитывая на незнание законодательства и на малограмотность…>>
2010-12-01 08:12 Аноним, г. Новосибирск
А вы знаете такую поговорку:"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"? Работаю в данной организации, хоть и относительно недавно, но плохого НИЧЕГО сказать не могу. Отношения с руководством хорошие, з/п не высокая - но выплачивается регулярно 2 раза в месяц без задержек.
2010-10-27 07:10 Аноним, г. Новосибирск
Полностью согласен/а Еще Олька петровна путает личное отношение и работу.Зарплату действительно не выплаивают! Офис в полной антисанитарии....клоповник на Северной 2! ! !
2010-10-27 07:10 Аноним, г. Новосибирск
Да, ужасное впечатление о компании.
2009-12-27 09:12 Аноним, г. Новосибирск
руководитель-Ольга Петровна. располагаются на Северном проезде 2. берут специалистов на работу с испытательным сроком-2 месяца и ЗП не выплачивают! ! !