Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  terrasoft.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Группа компаний Terrasoft (Террасофт) создана в 2002 году с единой миссией ndash; повышать эффективность взаимодействия между контрагентами. Команда Terrasoft направляет все свои усилия на создание оптимальных решений в сфере CRM (Customer Relationship Management). Эксперты Terrasoft разработали готовые CRM-модели для различных отраслей экономики, содержащие лучшую практику ведения клиенториентированного бизнеса. Фокус на единой цели помогает Terrasoft создавать лучшие продукты в своей области. Программный продукт Terrasoft CRM переведен на 14 языков. Ежедневно с системой работают десятки тысяч пользователей по всему миру из более чем 3 000 предприятий различных отраслей и видов деятельности. В 2004 году экспертами Terrasoft разработана уникальная методология реализации комплексных CRM-проектов, на практике доказавшая свою эффективность. Методология включает 5 этапов и предусматривает создание либо оптимизацию клиенториентированного бизнеса, начиная со стратегии и заканчивая автоматизацией. Благодаря партнерской сети, компания Terrasoft представлена в 30 странах мира. Terrasoft полностью поддерживает партнерскую компанию в становлении CRM-бизнеса, помогая формировать команду, строить взаимоотношения с клиентами, реализовывать CRM-проекты и многое другое. Мы работаем на один результат и всегда стремимся превзойти ожидания тех, с кем мы взаимодействуем!

Отзывы о компании     Terrasoft Всего отзывов: 5

2009-09-18 16:26 Аноним, г. Киев
И я работала в этой компании и такого сказать не могу. Со мной работали добрые и порядочные люди! Никаких сплетен не было, только помощь и поддержка.Даже с попытками не сталкивалась.
2009-08-26 01:46 Аноним, г. Киев
И я там работала, больше всего меня поразило что кости друг другу обмывают, а в глаза сюсюкают, и Катю за глаза обсуждают особенно ее жополизы, один Попов классный чювак, я уволилась несмогла выдержать сплетников. Рыба гниет с головы! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2009-05-22 11:16 Аноним, г. Киев
Очень не порядочные граждане. Жену отправили в декрет, не заплатив положенное по закону. Дескать кризис у них... При этом гулянку на 150 человек в пригородном ресторане на НГ кризис очевидно не затронул....
2009-03-13 10:19 Аноним, г. Киев
Работаю в компании больше года, заметно вырос с программиста до руководителя группы разработчиков. Могу сказать, что мои усилия оценены по достоинству и ущемленным себя не чувствую.Задачи интересные и з/п устаивает.Отпуск на НГ все как хотели, так и брали!
2008-05-08 00:48 Аноним, г. Киев
Отпуск у них всего 3 недели.Офис большой зал на много людей, а не кабинеты. (Ну тут кому что больше нравится).Находится он в заднице - от метро в поряде пилять. Но с точки зрения карьеры, коллектива, интересных проектов - все окей.