Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Телефоны: 8 (495) 225 35 4

Описание деятельности:  Компания GS-Trade – одна из ведущих на автомобильном рынке столицы и региона. У нас за плечами – более, чем десятилетний опыт работы по продажам автомобилей, построения стабильных отношений с ведущими производителями и дистрибьюторами, и удовлетворения потребностей наших клиентов.

Отзывы о компании     « GS-trade »Всего отзывов: 7

2014-11-19 15:26 Автор: Аноним, г. Москва
Начал свою карьеру в гс-трейд простым оператором Call-центра. Зарекомендовал себя тем, что активно принимал звонки и хорошо помог многим клиентам. Начальство меня заметило и уже через полгода перевело в должность менеджера отдела продаж.
2014-10-22 16:42 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в фирме Gs-trade уже полгода. Зарплата отличная, рассчитывается от процента с продаж. У нас хороший дружный коллектив. Работаем шесть дней в неделю, по восемь часов. Мне еще и удобно добираться до работы, потому что офис наш расположен в центре города. Отличная компания!
2014-09-05 17:36 Автор: Аноним, г. Москва
В GS-trade я пришел на должность менеджера по продажам, работал в торговом зале, как обычно, с клиентами. спустя полтора года появилась вакансия специалиста по работе с корпоративными клиентами. Проявил инициативу, руководство заметило и меня повысили, сейчас уже год работаю здесь. И тут есть возможность вырасти дальше, над чем собственно и работаю сейчас!
2014-08-15 17:30 Автор: Аноним, г. Москва
Рассматривала несколько автосалонов Москвы и выбрала салон GS-Trade. Это мой второй, а/с, где я работаю менеджером по продажам автомобилей, так что опыт, пускай и небольшой, был моим явным плюсом при устройстве в GS-Trade. Первый рабочий день был 2.06.2014. Взяли в штат с оформлением. Зарплату платят вовремя, белую. Средний чек 75000 р, но у меня пока выходит гораздо меньше. В общем работать можно.
2014-08-03 23:57 Автор: Аноним, г. Москва
Когда Gs Trade вакансия открылась на менеджера по продажам я сразу на собеседование пошел. Давно ждал это место. Очень обрадовался, когда приняли. Я просто в другом автосалоне работал и там условия мягко говоря были не очень, а здесь я знаю, что и процент от продаж неплохой, да и клиентов у салона много, так что продажи постоянно идут. В общем доход мой значительно увеличился по сравнению с предыдущей работой, так что я естественно очень…>>
2014-06-17 16:38 Автор: Аноним, г. Москва
Прошел собеседование в компанию гс-трейд, иду работать на испытательный срок. Надеюсь все будет получаться! В компании особенно привлекает обещанная заработная плата, и расположение почти в центре, не так далеко ехать от дома.
2014-05-23 19:00 Автор: Аноним, г. Москва
Попал в компанию GS-TRADE по отклику на вакансию менеджера-консультанта. Знаю, сейчас по Москве открылось очень много автосалонов, но компания GS-TRADE привлекла хорошими условиями труда и оплаты. Работаю уже 3 месяца, пока претензий к компании нет.