Сайт:  advokat-zt.com
Эл. почта: advokaleks@i.ua
Регионы работы: Киев, Житомир

Описание деятельности:  Юридические услуги во всех отраслях права. Предоставление адвокатских услуг в г. Житомир и по всей территории Украины. Консультации, составление документов (исковые заявления, ходатайства, договора и т.п.), участие в судебных заседаниях.

Отзывы о компании     Адвокат Грабчук Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Житомир

2016-03-23 17:14 Юлия Венгерова, г. Киев
Впечатление от адвоката Грабчука - только положительные. была на собеседовании. не прошла. Человек очень грамотный. Сразу заметно, что Грабчук - адвокат по уголовным делам. Серьёзный и самое главное, что конкретный. Не было вот этих вопросов ни о чем. Четко и по сути. Прошла этап собеседования. Не прошла этап письменного тестирования. осталась довольна общением с Грабчуком. Могу сказать, что по всем адвокатам, по которым я ходила по Житомиру, Грабчук - лучший адвокат в Житомире! Всем рекомендую!…>>
Никаких отрицательных впечатлений Грабчук не оставил.
2015-11-16 17:21 Сергей, г. Житомир
Среди положительных сторон можно выделить следующее: - адвокат уважительно относится к своим подчинённым; - адвокат следит за профессиональным развитием своих подчинённых; - адвокат с уважением и пониманием общается с клиентами, тщательно вникает в их проблемы. - при наличии семейных и/или других личных проблем всегда правильно распределяет нагрузку на работников; - требует чёткого выполнения его указаний и отчёта о проделанной работе.
Адвокат довольно таки часто долго изучает материалы дел клиентов. Возможно, это связано со сложностью некоторых дел и большим объёмом документов. Очень требователен адвокат. Однако, может быть, это и не отрицательная сторона. Привыкая к такому темпу работы можно запросто адаптироваться.