Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  starsoftlabs.com
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Филиал крупной российской компании в Днепропетровске. Офисное здание в центре города. Современная техника. Отличные условия работы (небольшие комнаты, отдельная кухня). Зарплаты на уровне и полностью белые. Курсы английского. Сертификация за счет фирмы, но отбирают сертификат (из-за этого проходил за свой счет). Скоростной канал интернета. Доступ практически неограничен (только SMTP закрыт). Много различных проектов. Языки программирования java, php, C++, .net. Работал на одном из самом старом и большом проекте Labka2 (java) (порядка 80 человек). За 4 месяца работы занимался только исправлением багов и иногда рефакторингом. Ничего нового не писал (и вообще из Днепра (да и из Питера) никто ничего нового не писал). Ушел из-за отсутсвия профессионального роста и от того что устал 70% времени проводить за microsoft word. После подачи заявления об уходе, сказали что уже завтра могу не приходить! Мой непосредственный начальник был очень удивлен - пришлось в спешке за пол дня передавать всю работу. Проблем с выплатой зарплаты и/или выдачей документов не было.

Отзывы о компании     StarSoft Всего отзывов: 2

2008-04-24 19:08 Аноним, г. Днепропетровск
Работаю и доволен. Соц пакет и рабочие условия на уровне киевских компаний. Приятно ходить на работу. Приятно когда к тебе относятся как к человеку а не рабу. И денежные бонусы радуют.
2008-04-04 08:56 Аноним, г. Днепропетровск
работал там под .NET. гиблое место. Никакой перспективы роста хоть чего-то. И работа сплощной суппорт. В общем вругу не посоветуешь.