Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Комплексные услуги по сопровождению бизнеса: оценка, юридические и бухгалтерские услуги.

Отзывы о компании     « Бизнес Лайтхаус »Всего отзывов: 5

2014-02-05 23:31 Автор: Аноним, г. Москва
В компании Бизнес Лайтхаус ведём бухгалтерию, уже порядка трёх лет. Порядочная компания. Очень качественно выполняют свою работу, да и сотрудники квалифицированые. За время сотрудничества, нареканий по работе не возникало.
2013-12-05 14:00 Автор: Аноним, г. Москва
За пять лет своей предпринимательской деятельности, поменял трёх бухгалтеров, до тех пор пока не узнал о компании «Бизнес Лайтхаус», посоветовался со знакомыми, кто уже работает с ними и заключил договор. Теперь никаких проблем, ни с налоговой, ни с выписками. Да и чего греха таить, обходится куда как выгодней, чем содержать работника.
2013-11-18 00:49 Автор: Аноним, г. Москва
Эта компания ведет мою бухгалтерию уже не первый год. Никаких нареканий не было, уже за это время сработались. Помогают с подготовкой документов к сдачи в налоговую инспекцию. Для моего небольшого бизнеса намного выгоднее так вести бухгалтерию, услуга бухгалтерского сопровождения стоит гораздо ниже чем средняя зарплата бухгалтера.
2010-11-12 13:11 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю с компанией давно. Регился у них как ип, сейчас ведут мою бухгалтерию и с периодичностью оформляют выписки. Конфликтов не было (тьфу-тьфу), по отчётам тоже всё гуд. Рекомендую.
2009-03-17 22:00 Автор: Аноним, г. Москва
Работают операторы и менеджеры, у которых отсутствует квалификация и опыт работы. Сотрудники данной компании умеют только хамить и принимать неправильно заказы. А потом записывать клиентов в черный список. Хотя сами должны быть во всех черных списках. Прошу руководство данной компании привести в порядок свои трудовые резервы, или они вас разорят таким образом исполняя свои должностные обязанности. ! ! ! ! ! ! Осторожно работайте с…>>