Регионы работы: Калининград
Телефоны: +7(4012) 571671

Описание деятельности:  Телекоммуникационное оборудование - производство, продажа, аренда

Отзывы о компании     « ТРАНКСИТИ »Всего отзывов: 2

2010-12-30 13:12 Никнейм: Аноним, г. Калининград
Уважаемый ИП Гапоненко! Внимательно читайте абонентский договор. В нём все процедуры описаны очень подробно. А по телефонному звонку ни кто из опретаоров ничего делать не будет.
2010-11-11 10:11 Никнейм: Аноним, г. Калининград
Наша компания подключила телефонный номер, провайдером которого является ООО "Транксити" (Адрес: 236010, Калининградская обл., Калининград, ул. Станочная 12, тел. 60-20-50) подключение стоило порядка 4000 руб., через месяц телефон оказался не нужным, т.к. подключили СВЯЗЬИНФОРМ, что намного выгоднее, и позвонили в офис компании ООО "Транксити" с просьбой отключить нас. Нам сказали, что нужно придти с печатью и расторгнуть договор..., мы сказали что как сможем сразу придем... В итоге номер телефона отключили (дозвониться никуда нельзя), а абонентскую плату начисляют! ! ! и не звонят на контактные телефоны о том что начисляется абонентская плата и ни как не извещают..... Тут спустя 4 месяца приходит письмо с выставленным счетом за абонентское обслуживание за 4 месяц, и я позвонил…>>