Сайт:  strike-automation.c
Эл. почта: director@strike-automation.com
Регионы работы: Курск
Телефоны: +7(4712) 547851

Описание деятельности:  Охранные и пожарные сигнализации - производство, продажа

Отзывы о компании     ШТРИХ ООО Всего отзывов: 4

2015-02-15 14:46 Аноним, г. Курск
Советую присмотреться к Иваджио, тем, кто ищет работу продавцом в Ростове-на-Дону. Серьезная компания, неплохие зарплаты и нормальное отношение к сотрудникам, что для нашего города редкость.
2015-02-09 14:44 Аноним, г. Курск
Для меня это магазин верхней одежды №1! Если нужно купить куртку, или, например, дубленку, то я первую очередь иду туда, и уж если ничего не могу подобрать, то тогда иду в другие магазины. Хотя, как правило, без покупок я от них не ухожу.
2015-01-29 23:10 Аноним, г. Курск
А мне нравится этот магазин. И продавцы мне всегда попадались адекватные, и с выбором одежды везло – все, что у них купила, я до сих пор с удовольствием ношу, ничего не испортилось и не развалилось и это в нашем-то климате!
2015-01-15 11:24 Аноним, г. Курск
Работаю в Иваджио восемь лет, неплохо поднялась по карьерной лестнице, начинала продавцом, сейчас занимаю достаточно высокую должность и зарабатываю хорошие деньги. Менять место работы желания не возникает, меня все устраивает: подчиненные толковые, руководство хоть и требовательное, но вполне адекватное.…>>