Сайт:  slg-company.ru
Телефоны: 7(495) 215-56-51

Описание деятельности:  С 2003 года компания «Staff Line Group» занимает лидирующие позиции на Российском рынке услуг в сфере управления персоналом. Наша компания помогает клиентам разобраться с многочисленными нюансами трудового законодательства РФ и решить правовые, организационные вопросы найма на работу иностранных граждан, предоставляя услуги по аутстаффингу и подбору персонала.Ваша задача - Наше решение.

Отзывы о компании     Staff Line Group Всего отзывов: 2

2020-06-10 16:45 Аноним, г. Москва
Хорошая и надёжная компания .Работал в ней некоторое время. Беспокоиться о своих клиентах а также о сотрудниках. Вовремя выплачивают все сотрудникам зарплату, а что самое главное это то что компания является опытным и надёжным партнером множества крупных компаний. Также мне нравится дружелюбное отношение территориальных менеджеров. И вообще, все сотрудники компании очень отзывчивые и приветливые. Приятная организация.
2015-04-15 12:29 Аноним, г. Москва
Слаженная работа команды профессионалов, под четким руководством. Дружный коллектив и всегда приятна аура на работе. Рабочее место оборудовано быстрыми компьютерами!