Другие названия: maxi-top, MAXITOP Краснодар

Описание деятельности:  Продвижение сайтов в Краснодаре

Отзывы о компании     ООО "РОСТ" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Краснодар Ростов-на-Дону

2016-12-09 13:32 Иван, г. Краснодар
Хорошая компания с дружной командой. Я работаю в этой компании вот уже год. Это первое место работы, которое мне было бы жаль потерять. Руководство открыто к диалогу для решения любых вопросов. Дружеская атмосфера, достойная оплата, соцпакет, оплачиваемые сверхурочные часы, гибкий график работы, удобное расположение офиса и просто людское отношение.
2016-12-08 13:18 Константин, г. Краснодар
Нашел вакансию контент-менеджера в данной компании. Почитал, заинтересовало и решил подать резюме. На удивление, быстро ответили. После собеседования начал работать. Все классно и команда хорошая.
все нравится
2016-09-30 12:43 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Меня устраивает, зп во время, выходные, праздники отдыхаем, не мешки ворочать приходится, а главное зп вполне себе достойная, да не с первого месяца, для достойной оплаты надо поработать, но зато сейчас с каждым месяцем выше и выше. Карпаративы еще неплохие периодически случаются, вот вместе с головным офисом гоняли в адыгею недавно.
Особо и нету, разве что полениться не дают)
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Краснодар
не заметил
При приёме на работу программистов пытаются под видом "тестового задания" подсунуть работу над реальным проектом, с формулировкой "тестовое задание на скорость". Выполнить задание необходимо максимально быстро и естественно никто оплачивать вам работу не собирается. Это классический пример развода соискателя путем навязывания выполнения якобы "тестового задания" на самом деле вы бесплатно отработаете над чьим-то проектом. Не попадайтесь на такие уловки мошенников, тестовое задание всегда…>>