Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: adline@adline.ru
Телефоны: +7 (495) 681 16

Описание деятельности:  Разработка проектов и выполнение работ по устройству и эксплуатации праздничной иллюминации зданий, улиц, магистралей и других городских объектов; Разработка проектов и выполнение работ по устройству и реконструкции фонтанов и фонтанных комплексов; Организация светомузыкальных водных шоу на базе стационарных и передвижных (сборно-разборных) фонтанов; Проектирование и выполнение работ по устройству снегоплавильных установок различных типов.

Отзывы о компании     « Компания Эдлайн »Всего отзывов: 4

2009-07-15 21:39 Автор: Аноним, г. Москва
давно отгремели салюты ко дню победы в украшении города к празднику участвовали мой муж в коллективе работников /ооо эдлайн/ с тех пор ни работы ни зарплаты ! выкинули на улицу! до сих пор по поводу зарплаты кормят обещаниями! лужков юрий михайлович! от вашего имени украшением москвы заправляют нечистоплотные на руку ловчилы! красива вечерняя столица! но в блеске ламп иллюминации мои слёзы и пот моего мужа!
2009-07-15 20:45 Автор: Аноним, г. Москва
не платят совсем якобы из-за задержек оплаты работы правительством москвы -не фирма а позорное кидалово люди! ёлки и фонтаны на площадях москвы-для вас праздник? ! это не выплаченные нам деньги1! это отдых за границейанглия боссов эдлайна!
2009-06-25 19:05 Автор: Аноним, г. Москва
не ходите КИДАЮТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ТВАРИ
2009-05-25 13:33 Автор: Аноним, г. Москва
Работал мой муж, сначала обещали одну з/п, но выплачивали соотв-но другую. Начал работать с 3 марта 2009, труд-ой договор попросили подписать только 15-го апреля (уже не по закону), затем периодически задерживали з/п, в оконцовке, в конце мая сократили, причем попросили написать заявление либо по собственному желанию, либо о непрохождении испыт-го срока, короче не оставили никакого выбора, по докум-ам оформили, а не расчитали, …>>