Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  ast-region.ru
Эл. почта: AST-Region@yandex.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +7(8314) 50-76-5, +7(83147) 51-22-2

Описание деятельности:  Сельскохозяйственное оборудование, техника - производство, продажа

Отзывы о компании     АСТ-РЕГИОН Всего отзывов: 16

2016-03-22 16:16 Дмитрий Исматов, г. Нижний Новгород
Работаю в АСТ-Регион уже более 5 лет, все полностью устраивает, начиная от условий труда, и заканчивая уровнем заработной платы. И еще очень нравится коллектив, он у нас самый лучший и дружный.
Пока все устраивает
2016-03-16 11:57 Сергей Панин, г. Нижний Новгород
Пришел на АСТ-Регион в начале 2015 года на должность электрогазосварщика. Работа у нас тяжелая, даже немного вредная, но она любимая. Мне очень нравится собирать изделия. Когда на производство привозят раскрой, смотришь на него, с виду это кучка металла, а потом когда начинаешь смотреть в чертежи, сваривать разные части между собой и получается оборудование. Внутри даже гордость появляется, ведь все это сделано своими руками.
В общем, утраивает в работе все.
2016-03-11 09:09 Белоклоко Денис Олегович, г. Нижний Новгород
На заводе я работаю давно, меня все устраивает! Я очень рад, что после учебы сразу попал именно на это предприятие.
Желаю нашему заводу и коллективу процветания и благополучия.
2016-03-04 09:54 Александр Голов, г. Нижний Новгород
Тружусь на заводе АСТ-Регион уже многие годы и ни разу не успел разочароваться. Условия работы человеческие, предоставляют спецодежду для работы, коллектив хороший, зарплата всегда в срок выплачивается. О чем еще можно мечтать? Работать на АСТ-Регион замечательно, советую.
Пока все устраивает
2016-03-03 10:05 Александр Власов, г. Нижний Новгород
Очень нравится работать на АСТ-Регион, причин для этого несколько: стабильность, заработная плата всегда выдается вовремя, работа всегда есть, ни о какой сезонности нет речи, коллектив хороший, все отзывчивые, добродушные. Прямо-таки идеальное место работы. Молодому поколению советую. У нас даже есть комната отдыха с настольным хоккеем.
Все норм, больших недостатков нет
2016-02-25 16:34 Роман Пугачев, г. Нижний Новгород
Наш завод один из самых востребованных в Арзамасском районе. Здесь хорошая зарплата и отличный соц. пакет, мои друзья работают на других местных производствах, мне только могут позавидовать.
В работе меня устраивает все полностью, хорошие условия для труда.