Другие названия: Неополис
Сайт:  neopoliscasa.ru

Описание деятельности:  торговля мебелью

Отзывы о компании     Неополис Каза Всего отзывов: 7

2018-09-24 12:30 Е***а, г. Москва
Нравится, что работаю в салоне с отзывчивыми и хорошими людьми. Никто никого не старается обскакать, всегда можно договориться о подмене на день-два. Меня мой график устраивает, работаю два через два. Обучением поначалу занимался руководитель, потом освоилась и училась сама, зп вовремя на карту.
Поначалу голова шла кругом от количества информации которую нужно было усвоить, это отделки, фабрики, типы клиентов и т п но втянулась, проблем с запоминанием нет
2018-06-06 17:45 Е*******а, г. Москва
Всем доброго времени суток! Один из самых главных плюсов в компании - это коллектив. В котором радушно примут, все объяснят и научат всем тонкостям работы в компании. В части работы: программа 1С структурирована и понятна, основной товар находится в наличии на складе, что значительно упрощает работу. Клиенты также могут сделать заказ, выбрав товар из широкого ассортимента фабрик. Главной задачей у менеджера является только продажа, остальное выполняет служба сервиса и доставки. Клиенты…>>
Не обнаружила.
2018-05-10 16:24 Бегущая по волнам, г. Москва
Зарплата официально на карту. Классный коллектив, немного напрягал график, но с ребятами можно договориться.
Иногда попадаются грубые или необщительные клиенты. Мне помогал разный подход к разным типам людей, конфликтов всегда удавалось избежать.
2016-09-01 16:28 Игорь, г. Москва
А их попросту нет.
Отношение к сотрудникам ужасное, обещают условия, но за 2 года так их и не дождался, начальство все бабки себе в карман гребет, а подчиненые как крепостные для них.Не ходите туда работать, одни обещания.
2016-02-06 19:43 Николай, г. Москва
положительных сторон нет, обещают повышение зарплаты, а сами не повышают.
Работа на износ, только одни требования, навстречу не идут, только работай больше и больше, короче одни капиталисты.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Обязательно надо задать вопрос (руководству и рядовому персоналу) о количестве людей которые работали на этой должности за последние два года. Честный ответ может сильно удивить.
2015-11-16 17:21 Бывший, г. Москва
когда-то жила шикарно, пока кризис не наступил...
от Вас нужны будут только ваши решения и предложения по налаживанию работы склада. Наобещают золотые горы. Скажут, что не видят изменений, а те которые есть могли быть проведены без Вас и они лежали на поверхности. После увольнения будете просить свои деньги. Если примите решение о собеседовании, то прислушивайтесь только к зам. генерального-единственный адекватный человек.