Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  multitop.ru
Эл. почта: Info@multitop.ru
Телефоны: 8(495)228-18-48

Описание деятельности:  маркетинг, рекламные услуги

Отзывы о компании     Multitop Всего отзывов: 16

2015-11-03 12:45 Аноним, г. Москва
Обращалась в эту компанию, работу свою знают, сделают все как надо.Сервис и качество отличное.Считаю, что компания очень хорошая и надежная.Смело можете обращаться, все выполнят добросовестно.
2015-10-31 06:27 Аноним, г. Москва
Хорошая, проверенная фирма! Отличная компания! ! Молодой, интересный и дружный коллектив! Много положительный отзывов! ! ! Multitop-отличный вариант для студентов и ищущих свою сферу молодых специалистов.Компания оказалась лучшей, рекомендую всем!
2015-10-27 18:38 Аноним, г. Москва
Мультитоп - хорошая, проверенная фирма. Работаю примерно пол- года - все отлично. Интересный, молодой и дружный коллектив.Зарплата высокая, выплачивается всегда вовремя. Работаю и знаю, что это нужно и не напрасно. Карьерный рост. Попробуйте сами! ! !
2015-10-27 18:20 Аноним, г. Москва
Мультитоп - проверенная хорошая фирма. Работаю там примерно пол-года - все отлично. Молодой, интересный и дружный коллектив.Заработная плата приличная, без задержек. Работаю и знаю, что это все нужно и не напрасно. Карьерный рост. Попробуйте! ! !
2015-10-20 14:35 Аноним, г. Москва
Отличная компания у нее много положительный отзывов , меня здесь все устраивает советую всем
2015-10-11 08:32 Аноним, г. Москва
Мультитоп - надежная организация.Работаю около года никаких проблем не возникало. Сплоченный и дружный коллектив.Зарплата достойная, выплачивается вовремя. Работаю на совесть и знаю, что это не напрасно.Есть перспективы карьерного роста. Попробуйте сами, всё очень привлекает.…>>
2015-10-07 03:28 Аноним, г. Москва
Отличная компания, мне понравилась.Коллектив в компании хороший.С выплатой заработной платы проблем нет.Multitop-отличный вариант для студентов и ищущих свою сферу молодых специалистов.На работе проводится значительное количество времени, поэтому очень важно, чтобы она радовала и отвечала ожиданиям самореализации, зарплаты, условий труда.…>>
2015-10-01 13:06 Аноним, г. Москва
отличный офис, мне понравилось. быстрое обслуживание , компания оказалась лучшей, рекомендую всем! ... По началу думал что обман но, рост продаж вырос на 30% по сравнению с прошлым кварталом
2015-09-24 07:12 Аноним, г. Москва
Замечательная, процветающая компания! Дружный, веселый коллектив. Зарплата достойная. Конечно, можно было бы и побольше (ну где вы встречали людей в нынешнее время, которым не хотелось бы зарплату повыше получать ))). Задержек с выплатой з/п нет, полностью белая, официальное оформление плюс полный соц. пакет, что нынче не так уж часто попадается. В общем, ничего плохого сказать о фирме не могу..…>>
2015-09-15 23:09 Аноним, г. Москва
хорошая компания, мне понравилась, устроился на работу, задержек с выплатой заработной платы нет, люди не плохие, не могу сказать ничего плохого ..о этой фирме , вот в принципе и все))))