Другие названия: Директли
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  directly.ru
Телефоны: +7 (495) 286-52-26

Описание деятельности:  Широкий ассортимент товаров позволит подобрать все необходимое в одном месте. У нас вы найдете только качественный, сертифицированный товар.

Отзывы о компании     Строительный интернет-магазин Directly.Ru Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:21 Егор, г. Москва
В данный момент работаю в интернет магазине Directly.Ru в ИТ-отделе. Тут очень богатая корпоративная жизнь, дружелюбный коллектив. Я работаю с замечательными людьми, все тут настоящие профи в своем деле. Компания уделяет особое внимание обучение своего персонала. Достаточно гибкий график работы, отличные условия. У нас по 2 - 4 монитора и удобное рабочее место. Поэтому и производительность у всех нас высокая. Зарплату выплачивают без задержек. Минусов у этой работы я не нашел.
Минусов просто нет.
2015-11-16 17:21 Роман, г. Москва
Работая менеджером по продажам в магазине получил богатый опыт в этой сфере. Это наверное моя самая лучшая работа за все время. У меня отлично оборудовано рабочее место. Большой стол, удобное кресло. Никто не мешает работать. В течении дня сколько хочешь, можешь пить чай/кофе, в коридоре стоит диван с кулером и кофемашиной. В общем условия тут что надо. Зарплату дают во время, никаких задержек. Иногда бываю хорошие премии. Магазин Директли это лучшая моя работа!