Сайт:  primavista.ru
Эл. почта: info@primavista.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 444 50 44

Описание деятельности:  Услуги устного перевода, перевод документов, апостиль, нотариальный перевод

Отзывы о компании     Бюро переводов Прима Виста Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск Санкт-Петербург

2019-04-19 14:27 Aleksey, г. Челябинск
Работал два года менеджером по продажам. Эх, золотые времена! Не сказать, чтоб всё уж так в шоколаде было, но по сравнению с другими компаниями здесь мне нравилось. План продаж вполне выполнимый, нормальные проценты. Руководство адекатное, что немаловажно. Рад, что компания ещё жива-здорова.
Да особых минусов не заметил. Разве что направление продаж не самое легкое, были месяцы совсем провальные. Но в целом норм.
2018-11-17 18:28 Переводчик, г. Санкт-Петербург
Плотно работал с Прима-вистой как переводчик, впечатления самые хорошие! Вменяемые менеджеры и редакторы, оплата раз в месяц как по часам.
Не замечено!
2018-04-18 07:54 Мария, г. Москва
Для меня самый кайф - возможность работать удаленно. Никто не мешает. График свободный, главное сдать работу вовремя. Неожиданно может свалиться срочный заказ - с одной стороны большой плюс, с другой - планы срываются. Но скорее это плюс. Менеджеры хорошие, по крайней мере те, с кем работаю. Руководство адекватное.
Нет стабильного объема работы. Нет перспектив карьерного роста, но это уже специфика профессии.
2017-02-03 15:58 Константин Васильев, г. Москва
Решил оставить отзыв о бюро переводов "Прима Виста". Работаю уже несколько лет с этим бюро как переводчик фрилансер. Оплата всегда в срок, сотрудники доброжелательные, задачи ставят всегда понятно.
2016-07-18 21:36 Аноним, г. Челябинск
зп, хоть и небольшую платят в срок, задержка дней 5(бывает).корпоративные вкусняшки
Могу подтвердить отзыв ранее, сделают все чтобы уменьшить процент с заказа. Тебе придётся доказать, что компания которую ты привел-НОВАЯ, с ней не работали, показать все переписки, прослушают все звонки.Если это тебе не удалось-ЗАБЕРУТ. Если клиент позвонил случайно в отдел проектов, то ты об этом не узнаешь, но если и узнал, то компании тебе не видать-ТЫ ПЛОХОЙ МЕНЕДЖЕР, раз звонят не тебе. Входящих звонков на отдел продаж нет.Трудоустройства нет, уволят на раз-два.С работниками не считаются.Какие…>>
2016-04-24 08:29 Антон, г. Челябинск
Оборудованное рабочее место. Выделяют по 300 рублей в месяц на печенье. Задержки по зарплате не большие.Коллектив в отделе продаж доброжелательный.
Переводы низкого качества, сроки срывают. От заказчиков регулярно приходят рекламации, постоянных клиентов единицы. Зарплата в конверте. Могут уволить без предупреждений. Большая текучка в отделе продаж. Директор самодур не знает за что хвататься, скажет одно, спросит другое. В компании вообще бардак. 500 отчетов в месяц. Когда уходила, компания попала в черный список недобросовестных поставщиков в гос.закупках. Работать было морально тяжело, постоянно меняли условия работы. Делают всё, чтобы…>>
2015-11-16 17:21 Сергей Демидов, г. Москва
Доброжелательные менеджеры, редакторы. Оплата всегда вовремя, только один раз задержали, но всего на пару дней.
Заказы нерегулярно. То пусто, то густо.