Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Телефоны: 8(495) 241-90-46

Описание деятельности:  Центр пульмонологии и NLS лечения на Таганке ведет свое начало от пульмонологического отделения широко известного в научных кругах многопрофильного научно-исследовательского института медицинских наук.

Отзывы о компании     « Центр пульмонологии »Всего отзывов: 5

2015-07-08 22:29 Автор: Аноним, г. Москва
Я наблюдалась в этом центре пульмонологии уврача Шараповой. Несмотря на всю серьёзность моего диагноза, она смогла назначить мне правильное лечение и победить болезнь! Молодая, грамотная и умная женщина! С чувством юмора, на приёмах всегда один позитив! Болльшое спасибо клинике и всему медперсоналу!
2015-03-11 19:49 Автор: Аноним, г. Москва
Хочу выразить огромную благодарность Центру пульмонологии на Таганке за то, что у вас работают такие замечательные врачи! Низкий Вам поклон, врачам Центра пульмонологии! Я не буду говорить о моих сумасшедших болях, что давали пульмонлогшические заболевания, только благодаря моему пульмнологу Хадзеговой я теперь здоров! Большое вам спасибо! За золотые руки и за доброе сердце! Дай Вам Бог здоровья и побольше благодарных…>>
2015-02-13 13:16 Автор: Аноним, г. Москва
Хочу передать свои положительные эмоции своему лечащему врачу Хадзеговой Светлане Руслановне. Спасибо Вам, мой любимый доктор! За ваш талант, бескорыстную доброту, душевное тепло и настоящий профессионализм! Огромное спасибо, что в течении долгих лет помогаете мне жить и справляться с болезнью.Ваша благодарная пациентка, Настя
2014-12-29 14:42 Автор: Аноним, г. Москва
Часто слышу доброжелательные отзывы клиентов про пулмонлс. И это очевидно. Все специалисты получают высокий оклад, поэтому полностью исключены взятками как в некоторых других клиниках. Цены на услуги демократичные, доступные всем слоям населения. Вообще мне нравится здесь работать. И дело не только в зарплате, но и в достойных условиях труда врачей.
2014-12-25 14:39 Автор: Аноним, г. Москва
Вакансию терапевта я нашла на сайте клиники пульмонологии pulmonls.ru. Работы очень много, потому что и клиентов много. Им нравится, как здесь обследуют и лечат. Да и цены у нас на услуги довольно демократичные. Все врачи грамотные с высшим профильным образованием и большим опытом работы. Оборудование современное и эффективные реабилитационные программы.