Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agropromtekhnika.ru
Эл. почта: info@aptkirov.ru
Регионы работы: Киров, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-200-58-55

Описание деятельности:  Сельскохозяйственное оборудование, техника - производство, продажа

Отзывы о компании     АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Киров Нижний Новгород

2020-03-31 10:38 Н**а, г. Киров
Строгость дисциплины, что было для меня лично плюсом, нежели минусом. Нормированный рабочий день. Своевременная выплата белой з/п. Соцпакет. Дружелюбный коллектив. Отличная рабочая атмосфера.
Минусов не нашла для себя.
2016-07-25 11:28 Наталья, г. Киров
В ЗАО «Агропромтехника» отлично поставлен правовой аспект работы и грамотно организована структура управления. Разносторонняя направленность юридической деятельности сильно способствует моему развитию в профессиональном плане. Кроме того, со мной работают прекрасные коллеги, а в самом офисе всегда комфортно – есть кухня, где для нас всегда бесплатные чай и кофе.
отзыв пишу не для того чтобы показывать минусы, а потому что горжусь плюсами своей работы
2016-07-01 13:24 Владимир Варсегов, г. Киров
Устроился в Агропромтехнику относительно недавно, но быстро освоился. Адаптироваться в компании легко. После обучения сразу же были четко поставлены планы и задачи, руководители дали вектор направления, так что четко знаешь куда двигаться. Легко нахожу общий язык с людьми, поэтому уже ездил в командировку и проводил очные переговоры с потенциальными заказчиками.
иногда очень устаешь от переговоров, но это уже специфика профессии
2016-06-24 16:52 Наталья Александровна Не, г. Киров
Лично мое мнение: меня здесь устраивает все. Профессиональная самореализация – есть, высокая зарплата – есть, приятные бонусы, в виде дружных и умных коллег вокруг – есть. Работать в такой компании легко и интересно.
пока платят вовремя претензий к работодателю нет
2016-06-16 11:54 Александр Булачев, г. Киров
Работать в ЗАО «Агропромтехника» бок о бок с молодым и перспективным коллективом очень интересно. Комфортные условия труда помогают быстро адаптироваться
меня пока все устраивает
2016-06-02 16:12 Сергей Владимирович, г. Киров
Устроился на работу хоть и недавно, но удачно. Влился в молодой коллектив интересных и грамотных, в профессиональном плане, коллег. Когда был на производстве, удивился тому, что каждый участок технически оснащен на высоком уровне. Компания выпускает сельскохозяйственное оборудование, то есть работает в интересной и крайне перспективной отрасли, особенно для России. Буквально сегодня федеральные СМИ сообщили о подписании закона "Дальневосточного гектара", что наверняка дополнительно стимулирует…>>
Нравится еще и то, что офис расположен не далеко от дома и мне удобно добираться. В общем, несмотря на не долгий стаж в ЗАО "Агропромтехника", могу сказать, что здесь все меня устраивает.
2016-05-26 16:03 Светлана Якимова, г. Киров
Для меня работа в "Агропромтехнике" объединяет самые главные критерии: стабильность, надежность, интересная работа, большой опыт и хорошая репутация компании на рынке, и развитая корпоративная культура.
не вижу
2016-05-20 17:13 Анастасия Митягина, г. Киров
На прошлой неделе мы отпраздновали "День здоровья", который отмечаем каждый год. Выезжали на природу, веселились, устраивали конкурсы и застолье. Я давно так не отдыхала. Руководство знает, как заботится о своих сотрудниках. Это вызывает уважение.
2016-05-11 08:55 Лупащенко Александр Алек, г. Киров
На предприятии каждый сотрудник знает и в срок выполняет свои обязанности, поэтому работа идет слажено и гладко.
Как и полагается ответственной компании, зарплата платится хорошая, вовремя и в полном объеме.
2016-05-05 15:45 Дмитрий Широнин, г. Киров
За год работы в «Агропромтехнике» принял участие во многих разработках, которые были внедрены в технологию и уже работают на сельхозпредприятиях наших клиентов. Работа продолжает кипеть. Зарплату получаю достойную, белую. Нравится, что в компании развитая корпоративная культура.
Всех детей сотрудников в Новый год поздравили сладкими подарками, что было приятно.