Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 748-14-89

Описание деятельности:  Компания PRStar решает сразу три основные задачи. Мы создаём положительный имидж и можем превратить любой бизнес в настоящий бренд.Организовываем импульсный спрос в социальных сетях, что приносит эффект с первых дней.Результатом качественного пиара является продвижение вашего сайта в Интернете и общее улучшение поисковой видимости всего вашего бизнеса.

Отзывы о компании     « PR Star »Всего отзывов: 15

2015-10-23 16:07 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Пиарил через эту компанию свой бизнес, результат действительно не заставил себя ждать, буквально через неделю активность сайта моей компании побила все рекорды, В PR Star работают реальные профессионалы и знатоки своего дела, качество пиар материала очень высокое было из за этого такой результат и получился. Сейчас планирую запуск нового проекта, раскрутки и продвижение однозначно буду брать у них.
2015-10-20 01:32 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Сотрудничать с этим агентством, для мtня было и приятно и полезно одновременно. Хорошая, опытная команда схватывала на лету все мои идеи и пожелания, а мощный костяк пиарщиков все это воплощали в жизнь. Не знаю за какие рычаги они там дергали, но через неделю я обнаружил, что у меня реально стало больше заказов, при этом даже суммы этих заказов стали на порядок выше. Очень доволен, что попал именно в эту компанию.
2015-10-18 02:12 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Как заказчик, могу только положительно отозваться об этой компании, коллектив действительно очень сплоченный и компетентный. Продвижение моего магазина сразу взяли в работу, за период их работы заказы выросли прилично так, что деньги вложенные в пиар вернулись с лихвой.
2015-10-13 20:47 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Результат просто бомба разрывная. Очень понравилось, что ребята нам позволили смотреть за процессом работы. Это очень круто, некоторые вопросы мы могли корректировать и совместно добились нашей цели. Мы начали идти в +!
2014-08-05 08:52 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Я раньше не верила в возможность зарабатывать деньги, пока не попробовала работать в компании PR Star. Это ж надо, уже через неделю вывела свои первые 500р. на вебмани. Я так рада! Несложные задания, свободный график, и деньги хорошие платят. Теперь, спустя пару месяцев, я уже 2000р. в неделю получаю, и все это сидя дома в комфортных условиях! Отличная компания!
2014-07-29 08:20 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю в компании PR Star уже почти год и с удовольствием получаю еженедельно свою зарплату, которую мне платят за выполнение несложных заданий и написание текстов. Используя свои соц.странички я и с друзьями общаюсь и деньги за это еще получаю. Хорошая компания!
2014-07-22 09:56 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
С PR Star работаю около полу года. По началу я зарабатывал совсем по чуть-чуть, но со временем понял что к чему и мой доход начал увеличиваться. Сейчас получается заработать около 12-15 тысяч рублей в месяц. Работаю в удобное для себя время. Определенного объема работы нет, делаю сколько могу. С выплатой денег проблем нет. Сума выплачивается вся до опеечки
2014-07-14 22:16 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Я студент и от денег не откажусь. С PR Star я зарабатываю вполне нормально. На карманные расходы мне хватает. С шеи родителей почти слез. Они мне только учебу оплачивают. А в остальном стараюсь жить на свои честно заработанные денюшки в PR Star
2014-07-08 08:54 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Давно искала хорошую работу в интернете. Я теперь так благодарна подруге, что дала мне ссылку на компанию PR Star. Это то что мне нужно. Работаю когда хочу, задания вообще не сложные, а 4-5 тысяч спокойно получаю, особо не напрягаясь. А что еще студентке надо. Лишние денежки никогда не помешают, а работая в этой компании это вполне возможно.
2014-07-01 10:10 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
У меня есть основная работа, но и от дополнительного заработка я не откажусь. В PR Star я работаю около 5 месяцев. С их помощью зарабатываю дополнительные 15 тысяч рублей в месяц. Работа интересная, а главное, что ее можно делать в любое время. Ничего сложного нет. Работа реальная, деньги платятся настоящие. Как дополнительный заработок компания PR Star меня полностью устраивает