Эл. почта: info@exiterra.ru
Телефоны: +7(495) 7905490

Описание деятельности:  Интернет - технологии, услуги

Отзывы о компании     « ЭКЗИТЕРРА ИНФОРМАЦИОННЫЕ БИЗНЕС-РЕШЕНИЯ »Всего отзывов: 8

2015-01-21 18:57 Автор: Аноним, г. Москва
Вместе с Экзитеррой я уже прошел долгий путь от старт-апера до владельца собственной сети магазинов спортивного снаряжения. С каждым месяцем нашего сотрудничества я отмечал все более положительную динамику продаж. Радует, что от меня при этом не требуется особого участия. Продвижение сайта и управление имиджем компании находится полностью под контролем сотрудников Экзитерры во главе с руководителем проектов Светланой. Мы с ней…>>
2015-01-16 11:29 Автор: Аноним, г. Москва
Немного найдётся компаний, где со временем зарплата не стоит на месте, а увеличивается при должном усердии и навыках. Мне, по крайней мере, до Экзитерры такие не попадались. Введенная здесь система мотивации располагает к долговременной работе, то премию получишь, то поощрят за успешно выполненный проект внепланово. Это приятно и очень стимулирует тут остаться надолго. Я ничего и не ищу, раз все устраивает, то зачем дергаться. Ну…>>
2014-09-24 12:21 Автор: Аноним, г. Москва
В Экзитерре у меня работает подруга. Она эту компанию очень хвалит, особенно ей нравится коллектив. Так что я из первых рук знаю, что там хорошо – и платят вовремя, и ребята работают хорошие. И нечего тут придумывать всякие небылицы, если и были у компании какие-то проблемы (акцент на слово «если»), то сейчас их нет вообще. И подруга моя уходить оттуда не собирается.
2014-07-13 14:47 Автор: Аноним, г. Москва
Стоматология выражает благодарность компании ООО ПКТ Экзитерра выражает благодарность за то, что наш сайт уже полгода находится в Яндексе на первых местах и это привлекает новых клиентов. За более чем год совместной работы количество клиентов увеличилось в 3 раза, при мониторинге отзывов были выявлены проблемы и недостатки в работе компании, которые в последствии были устранены. Спасибо за то, что помогаете расти.
2014-05-19 09:57 Автор: Аноним, г. Москва
Для меня, как для бывшего работника Call центра важно свое личное рабочее место и график работы. График у нас 5/2, выходные и праздники все как у людей, кстати при необходимости можно работать дома и это тоже оплатят, ну тут конечно при желании.
2014-04-01 12:55 Автор: Аноним, г. Москва
Мне очень нравится в моей работе программная оснащенность и оснащенность рабочего места, то что при необходимости мне предоставляют всю необходимую информацию, быстро и доступно излагая просьбы клиента. А ведь именно от этого зависит моя производительность и результаты компании. Работаю здесь давно и меня все устраивает.
2014-02-19 23:39 Автор: Аноним, г. Москва
Рабочая атмосфера в нашей компании способствует эффективному трудовому процессу. Большим плюсом считаю возможность обучения и карьерного роста сотрудников.
2012-08-15 16:46 Автор: Аноним, г. Москва
Я в Экзитерре новичок - пришел 4 месяца назад.Долго искал работу, позвонили из Экзитерры, пригласили на собеседование на должность менеджера по продажам, пришёл на следующий день, поговорили, обещали позвонить в течении недели.В итоге позвонили через пару дней, пригласили на обучение. Испытательны йсрок был месяц, потом оформили официально.Работа нравится, всем доволен.Коллектив отличный, руководитель - адекватный, по деньгам…>>