Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  expertprogress.ru
Эл. почта: info@exp-s.ru
Телефоны: +7 (495) 662 73 8

Описание деятельности:  Cодействие в оформлении разрешительной документации для ведения строительной и проектной деятельности, а также предоставляет широкий спектр услуг по обучению, аттестации, сертификации, лицензированию в области промышленной безопасности, менеджмента качества и других направлениях.

Отзывы о компании     ООО ЭкспертПрогресс Всего отзывов: 6

2016-04-15 18:02 Борис, г. Москва
Нормальная зарплата
Не понравилось месторасположение. За опоздания штрафуют, даже за небольшие, например, в 10-20 минут.
2016-04-15 16:42 Сергей Корнеев, г. Москва
В настоящий момент компания динамично развивается, растет штат, появляются новые сотрудники. Работают "по-белому". Отличное рабочее место, есть своя столовая с доступными и вкусными обедами. Больничные оплачиваются, так же как и отпуск 28 календарных дней.
2016-04-15 16:30 Николай, г. Москва
Компания занимается аттестацией и переаттестацией руководителей организаций, а также промышленных предприятий. Взаимодействие с клиентами складывается хорошее, все понимают зачем они здесь. Зарплата здесь хорошая, руководство ценит своих сотрудников, а сотрудники в сою очередь отлично ладят между собой. Не собираюсь никуда уходить.
Не обнаружил
2016-04-15 16:16 Максим Шахов, г. Москва
Очень хороший коллектив. Работодатель всегда вовремя платит зарплату. Хорошо поставлена адаптация нового сотрудника и обучение. Есть возможность карьерного роста. На собеседовании все достаточно подробно рассказывают и объясняют, впоследствии придерживаются установленных правил.
Мне не удобно добираться
2016-04-14 17:31 Николай Сбруев, г. Москва
Современный офис, перспективное направление в отрасли. Есть, где развиваться. Удобный график работы и месторасположение. Работаю уже три месяца.
Платная парковка
2016-04-14 17:08 Иван Панов, г. Москва
1) Достаточно большой объём работ, который конечно неплохо оплачивается, но отнимает много времени. Мне немного неудобно добираться до офиса, но это дело привычки. Зато премии выплачиваются регулярно, так если постараться то, в принципе, работать можно.