Сайт:  i-dom.ru
Эл. почта: info@i-dom.ru
Телефоны: +7 (495) 921 4046

Описание деятельности:  Ставят в дома и квартиры электронные умные дома. Основное напраление монтаж умных домов. И какой-то недвижимостью торгуют.Короче всего понемногу.

Отзывы о компании     ИнтернетДом Всего отзывов: 25

2015-05-06 16:09 Аноним, г. Москва
Работала в компании около полугода. К сожалению, пришлось уволиться из-за переезда. Но до сих пор помню дружный коллектив. Ребята программисты, Вы - лучшие! Кстати, зарплата тоже ничего, но ведь это ж не главное, правда? ;)
2015-05-06 11:30 Аноним, г. Москва
Недавно работаю в этой компании и понял , что попал именно туда куда хотел.Прекрасный коллектив, работа -которую люблю, отношения начальства на уровне.Зарплата вполне устраивает, обещали повысить.Вообщем мне нравится.Устроиться здесь можно и водителем, и инженером, и монтажником, и других специальностей.…>>
2015-05-05 18:47 Аноним, г. Москва
Работал водителем в данной канторе, платят вовремя , бывает пару дней задержат - но это максимум и за 3 года было раза 4-тыре, зарплата нормальная (хотя все относительно я например ушел потому что больше нашел и ближе к дому), Коллектив отличный без забубонов, начальство как и везде НАЧАЛЬСТВО, условия труда нормальные - просто если пришел работать- работай, а не тыняйся и все будет хорошо! …>>
2015-05-05 17:45 Аноним, г. Москва
хорошая компания. первый раз поставила себе монтаж умных домов. сделали все на отлично. все роботает прекрасно
2015-05-05 15:31 Аноним, г. Москва
Спасибо за работу.Приехали вовремя, сделали качественно и на совесть все без сбоев, Отрицательные стороны компании нету так что ненадо говорить что компания плохая. На самом деле все отлично делают и спасибо им большое
2015-05-05 08:00 Аноним, г. Москва
Заказал установку интернета в этой компании. Оперативно приехали и установили. Проблемы, возникшие с програмным обеспечением решили быстро и профессионально. Остался всем доволен.
2015-05-04 21:05 Аноним, г. Москва
Много куда звонил, очень много мне советовали, но данная компания меня не подвела.. Знакомым, кому я посоветовал, тоже остались довольны. Работа на высшем уровне. Никаких нареканий.
2015-05-04 06:18 Аноним, г. Москва
С данной компанией я знаком уже давно. По качеству обслуживания своих клиентов этой фирмой хочется оставить только положительный отзыв. Мне с ними работать очень нравиться.
2015-05-02 18:46 Аноним, г. Москва
Полгода работаю, дружный коллектив, нет озабоченных как во многих других местах. Все занимаются своим делом и не лезут к другим. Зарплату платят во время. Меня все устраивает.
2015-05-02 08:25 Аноним, г. Москва
Знаете, не все идеально. Но тем не менее. Никто не мешает работать. Как и везде есть требования, если их соблюдать, то и жить будет проще. Главное что зарплату платят во время. Аванс выдают. Главное видеть возможности, и верить в них. Кто реально работает, тот и получает.