Сайт:  ic-ss.ru
Телефоны: 7 (831) 4-105-1

Описание деятельности:  Создание сайтов, продвижение, реклама в Яндексе

Отзывы о компании     СолидСайт ООО Всего отзывов: 11

2014-10-21 20:51 Аноним, г. Нижний Новгород
Работала в компании больше года, уволилась в связи с переездом, так с удовольствием осталась бы там. Зарплата высокая. Начальство относится к сотрудникам требовательно, но с уважением. Если снова судьба занесет в Нижний, обязательно приду проситься обратно!
2014-08-29 19:44 Аноним, г. Нижний Новгород
Очень довольна сотрудничеством! Нравится доброжелательное отношение, высокий профессионализм коллег, толерантное отношение начальства. Уровень заработка тоже устраивает.
2014-08-15 23:46 Аноним, г. Нижний Новгород
Привет! ! )) работала в компании почти год, было КРУТО! )) движуха, жизнь, как она есть! ! коллектив - отменный! у меня лучше только в садике был)) очень понравилось еще начальство, отпускали, куда просила (ездила в горы отдыхать) и выдавали аванс. з/п - регулярно, никаких проблем за все время не было.в общем, советую всем)п.с. ребят, буду в городе в след. месяце, надо как-то собраться))…>>
2014-08-01 08:08 Аноним, г. Нижний Новгород
Приходилось пару раз сотрудничать с СолидСайт. Ничего плохого сказать не могу, все выполнялось в срок и как требовалось. Лично познакомился с их руководителем и остался доволен общением.
2014-07-29 20:07 Аноним, г. Нижний Новгород
Хорошое место для стабильного заработка. Начальство материально поощряет сотрудников, которые реально хотят заработать.
2014-07-28 16:02 Аноним, г. Нижний Новгород
Был клиентом фирмы и остался весьма доволен. Сначала выясняли, что и как я хочу увидеть в конечном варианте, определили сроки и цену. В конечном итоге на выходе получил именно то, что и хотел видеть. В Нижнем Новгороде думаю, одни из лучших с кем сотрудничал
2011-07-14 15:07 Аноним, г. Нижний Новгород

Компания ООО «СолидСайт». Это молодая, развивающаяся компания, основанная в феврале 2008 года.

2009-04-13 20:17 Аноним, г. Нижний Новгород
Кидалово на деньги
2009-04-13 07:25 Аноним, г. Нижний Новгород
удобное месторасположения, всегда улыбаются и много обещают на 30 метрах сидят больше 9 человек нет ни окон ни нормального кондиционера, постоянная задержка зарплаты а если вы не хотите работать бесплатно то вам устроят скандал без свидетелей обольют вас грязью и в итоге вы уволитесь или уволят вас за плохую работу. но влюбом случае долг вам не выплатят сколько бы вы не ходили ( зарплаты там черные и врятли есть перечисления в пенсионный фонд)…>>
2009-04-12 23:09 Аноним, г. Нижний Новгород
нет таких, кроме как суления золотых гор. Неясность, неопределённость со сроком выплаты з/п, невыплата з/п, "работа за спасибо". Беспощадное и подлое избавление от неугодных. В проблемах руководство винит кого угодно, кроме себя. Разделение з/п на "чёрную" и "белую".