Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Тверь

Описание деятельности:  Торговля обувью и аксессуарами

Отзывы о компании     « Центробувь »Всего отзывов: 5

2013-08-15 00:04 Автор: Аноним, г. Тверь
Хорошая работа для трудолюбивых. Центробувь - как раз то место, где все зависит от трудолюбия и упорства. А все остальное готово делать руководство: и повышать и поощрять
2013-08-06 23:38 Автор: Аноним, г. Тверь
Прекрасный коллектив. Спасибо моим коллегам, благодаря им все трудности переносить проще! А если вобщем, то центробувь - хорошее место с достойной стабильной зарплатой
2013-07-28 01:47 Автор: Аноним, г. Тверь
Работа для честолюбивых, на моих глазах несколько сотрудников пошли на повышение из продавцов, конечно они работали много, но и вознаграждение - приличное:)
2013-07-23 13:24 Автор: Аноним, г. Тверь
Я очень доволен своей работой в центробувь: зарплата стабильная, коллектив дружный, да и многому можно научиться. Но конечно приходиться много работать, но так вы же не чай приходите попить. Да и мотивация есть: наш директор пришла простым продавцом, а через 2 года стала руководителем
2012-11-16 18:51 Автор: Аноним, г. Тверь
Не советую никому устраиваться в эту компанию. Отношение работодателя скотское. продавцы и кассиры для них не люди! Зарплату, которую тебе обещают ты при хорошем раскладе будешь получать первые два месяца. Потом сделуют ревизию, и на работников навешиваю такую недостачу, что ты будешь полуать копейки и не один месяц. при этом говорят, что сами виноваты, не следити за воровством. и им не докажешь, что зал очень большой, в зале 2-3…>>