Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  maket-master.ru
Эл. почта: info@maket-master.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 649 20 63

Описание деятельности:  Руководитель - НИКОЛАЙ ГАРРИЕВИЧ САГАНЕНКО (21год). Макет-мастер - изгототовление макетов, роликов, картинок. 1 дневник - электронный дневник. Наклейки на цветы.

Отзывы о компании     Макет-Мастер Всего отзывов: 7

2018-02-27 14:54 Tony, г. Санкт-Петербург
Скрывать не буду, работать в этой компании мне нравилось. Может бы и не ушел, но предложили работу на более высокую ЗП в другой компании. Здесь нравился молодой коллектив, адекватное начальство и интересные проекты, еще бы ЗП была выше. Ну да ладно что есть то есть, но работать мне здесь было вполне комфортно. Если кто ищет работу по моделированию после универа, то здесь можно получить хороший опыт и навыки, это я говорю из личного опыта.
ЗП хотелось бы выше.
2018-02-04 17:01 Александр, г. Санкт-Петербург
Работал в компании макет-мастер чуть больше года, из плюсов молодой коллектив и адекватное начальство. ЗП была не высокая, но учитывая что взяли без опыта грех было жаловаться. Ушел потому-что нашел себя в другой сфере.
как таковых нет, работа как работа.
2013-09-25 22:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал год. Отношение к работникам хорошее, но и требования высокие, начальство переживает за клиентов и сроки самое главное.
2013-09-23 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
А НОРМАЛЬНАЯ КОНТОРА Я ТОЖЕ РАБОТАЛ МАКЕТ МАСТЕР ПЛАТЯТЯ НОРМАЛЬНО ПОМЕЩЕНИЕ ТОЖЕ НОРМАЛЬНОЕ СПРАШИВАЮТ СТРОГО НО МНЕ НЕ ВАЖНО Я ВСЕ НОМРАЛЬНО И ТАК ДЕЛАЮ :)) ХАХА
2013-09-21 19:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Думал над покупкой. Прочитал всякого. Обзвонил всех их представителей. Все положительно. Все довольны. Негатив черный пиар. Не верьте всему что на заборе написано.Кстати вот у них на сайте нашел интересную информацию по отзывам о франшизе http://maket-master.ru/otzyvy-o-franshize-maket-master.html
2013-09-13 14:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мы с другом работали в организации МАКЕТ-МАСТЕР на практике. Вот наш отзыв. Справлялись неплохо, получили рекомендации. Понятное дело никто нам серьёзную работу не доверял, начальству незачем сорванные сроки и нервы. Платили нормально. В целом нам понравилось, столько макетов вокруг! …>>
2012-10-07 22:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
макетная мастерская Макет-Мастер - кидалово! ! Работал на них месяц, зарплату не выдали, за свою работу не получил ни копейки! (контора чёрная, работников не оформляют, а если и оформляют, то на левые ОООшки), будьте аккуратны! Лохотрон! ! ! Зарабатывают деньги на лохах, связываться не советую. Подумайте 1000 раз прежде чем устраиваться работать в Макет Мастер! ! ! …>>