Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: info@maket-master.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 649 20 63

Описание деятельности:  Руководитель - НИКОЛАЙ ГАРРИЕВИЧ САГАНЕНКО (21год). Макет-мастер - изгототовление макетов, роликов, картинок. 1 дневник - электронный дневник. Наклейки на цветы.

Отзывы о компании     « Макет-Мастер »Всего отзывов: 5

2013-09-25 23:21 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал год. Отношение к работникам хорошее, но и требования высокие, начальство переживает за клиентов и сроки самое главное.
2013-09-23 18:25 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
А НОРМАЛЬНАЯ КОНТОРА Я ТОЖЕ РАБОТАЛ МАКЕТ МАСТЕР ПЛАТЯТЯ НОРМАЛЬНО ПОМЕЩЕНИЕ ТОЖЕ НОРМАЛЬНОЕ СПРАШИВАЮТ СТРОГО НО МНЕ НЕ ВАЖНО Я ВСЕ НОМРАЛЬНО И ТАК ДЕЛАЮ :)) ХАХА
2013-09-21 20:45 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Думал над покупкой. Прочитал всякого. Обзвонил всех их представителей. Все положительно. Все довольны. Негатив черный пиар. Не верьте всему что на заборе написано.Кстати вот у них на сайте нашел интересную информацию по отзывам о франшизе http://maket-master.ru/otzyvy-o-franshize-maket-master.html
2013-09-13 15:41 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Мы с другом работали в организации МАКЕТ-МАСТЕР на практике. Вот наш отзыв. Справлялись неплохо, получили рекомендации. Понятное дело никто нам серьёзную работу не доверял, начальству незачем сорванные сроки и нервы. Платили нормально. В целом нам понравилось, столько макетов вокруг!
2012-10-07 23:58 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
макетная мастерская Макет-Мастер - кидалово! ! Работал на них месяц, зарплату не выдали, за свою работу не получил ни копейки! (контора чёрная, работников не оформляют, а если и оформляют, то на левые ОООшки), будьте аккуратны! Лохотрон! ! ! Зарабатывают деньги на лохах, связываться не советую. Подумайте 1000 раз прежде чем устраиваться работать в Макет Мастер! ! !