Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Эл. почта: mail@onclinic.ru
Телефоны: +7(495)2232222

Описание деятельности:  Медицинский центр ОН КЛИНИК, которому в этом году исполнилось 16 лет, входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.

Отзывы о компании     « ММЦ ON-CLINIC »Всего отзывов: 17

2015-08-24 15:39 Автор: Аноним, г. Москва
Я стесняшка еще та, причем это касается практически всех неловких жизненных ситуаций. В начале года начала встречаться с парнем и в июне мы решили полететь на недельку отдохнуть в Турцию. Может вы будете надо мной смеяться, но я на фоне своей стесняшки пять дней не могла сходить в туалет. Прилетели домой, думала ну все, наконец-то смогу дома нормально сходить, а нет. Побежала к врачу своему в ОН КЛИНИК, потому что живот как барабан…>>
2014-05-05 01:33 Автор: Аноним, г. Москва
Моя мама обращалась к маммологу в он клиник - были проблемы с грудью. Сделали маммографию - все обошлось. Но лекарства назначили, чтобы облегчить состояние начинавшегося климакса.
2014-04-17 22:51 Автор: Аноним, г. Москва
Вчера в Onclinic залечила зубки, воспользовавшись акцией. Мне поставили 4 пломбы, а заплатила, как за две. Приятно. Теперь в отпуск можно смело ехать!
2013-08-20 21:53 Автор: Аноним, г. Москва
Очень удивлена положительными отзывами об этой клинике. Видимо, отзывы написаны не без участия работников. Была один раз. Очень странное впечатление. Акцент на деньги слишком бросается в глаза. Врач-психотерапевт Гончарова никоим образом даже близко не подошла в силу отсутствия профильного образования по нашему вопросу к проблеме, ограничившись кубами, тестами и прочими шаблонами, в которых не было необходимости. Записали к ней…>>
2013-04-20 17:18 Автор: Аноним, г. Москва
Наблюдаюсь перодически у гастроэнтеролога у Чижиковой(В Он КЛИНИК), когда обратилась, был чуть ли не гастрит. Долгим и упорным лечением смогла восстановить мое здоровье очень ей благодарна, теперь надо на диете посидеть
2013-03-24 07:57 Автор: Аноним, г. Москва
А у меня как и у каждой второй женщины молочница. Она меня сюда и привела. Гинеколог по прописке мне вечно упаковку одних и тех же свечек припишет и свободна. А она у меня, как часы каждый месяц возобновлялась. Ужасный дискомфорт просто. Кто на себе прочувствовал поймет. А в он-клиник от безысходности пришла, много анализов правда сдала но комплекс лечения мне очень обширный назначили и мужа порекомендовали пролечить, то вот уже…>>
2013-01-29 00:20 Автор: Аноним, г. Москва
Роды у меня получились сложными и образовались 4 гемороидальных узла. Я лечила свой геморой долго и нудно у проктолога. Много где была, искала варианты лечения - кто-то предлагал лазерное лечение, кто-то безоперационное, выбрать было из чего. В итоге я сделала латексное лигирование в онклинике. Могу смело рекомендовать эту процедуру всем у кого есть эта проблема. Про боли забыла, в туалет хожу без проблем.
2013-01-23 20:10 Автор: Аноним, г. Москва
Обращалась сюда к женскому доктору. Сколько себя помню постояные проблемы, то продуло, то низ живота тянет, то с циклом проблемы. А вот с мужем решили беременнеть, поэтому надо было сначала подлечится. Оказалось с хорошим специалистом хватило всего 2 месяцев, чтоб всё что за мной с юности тянулось прошло. Очень довольна специалистами в он-клиник. Нежалею что обратилась именно сюда.
2012-12-16 20:31 Автор: Аноним, г. Москва
Была здесь у стоматолога - раскрошился зуб, вовремя не пришла, сама виновата! Зуб пришлось удалить, теперь буду либо имплант ставить либо протезироваться. Хочу сказать, что стоматологи здесь работают без особых разводов на доп деньги, видимо потому что пациентов достаточно, вот и не приходится выжимать лишнее.
2012-12-12 14:34 Автор: Аноним, г. Москва
Воспользовалась отличным предложением в прошлом месяце -прошла поцедуру лечения морскими грязями и водорослями, больше семи тысяч удалось сэкономить, у них как раз акция была… не каждая клиника предоставляет такую возможность. А чувствуешь себя после такой процедуры просто волшебно! .