Сайт:  unitgroup.ru
Телефоны: +7(343) 3442626

Описание деятельности:  Компьютерные услуги

Отзывы о компании     ЮНИТ-КОМПЬЮТЕР Всего отзывов: 6

2018-10-30 00:00 Интеграция, г. Екатеринбург
Только опыт работы с проектами. Адекватные коллеги (не все).
Направление интеграции которое и так было еле живым закрывают. И не удивительно, главная цель была любой ценой получить бабки. С таким подходом долго не продержаться на рынке, в итоге направление закрывают. Отсутствие перспектив, бессмысленный дресскод для инженеров, унылый оупенспейс прилагаются.
2018-07-11 00:00 Инженер, г. Екатеринбург
Можно получить опыт, коллектив зависит от подразделения.
Никому не советую работать в данной компании. Постоянные обещания светлого будущего, завтраки, мнят себя системным интегратором хотя не являются им. Набирают людей с минимальным опытом и представляются как профессионалыв заказчикам. За обучение или сертификацию при увольнении вычтут с вас. Оклады ниже рынка. Перспектив ноль.
2017-07-27 00:00 Менеджер, г. Екатеринбург
1. Хорошие условия для работы (рабочее место, корпоративное кафе, удобное расположение офиса) 2. Квалифицированный персонал 3. Руководство тебя слышит
1. Немного ослабить контроль
2017-06-26 00:00 Менеджер, г. Екатеринбург
1. Коллектив профессионалов; 2. Четко выдерживают сроки ; 3. Ориентированы на улучшение и достижение лучших результатов;
иногда затягивается решение простого вопроса
2017-01-09 00:00 менеджер, г. Екатеринбург
Оплачивают 1000 руб на спорт
Компания позиционирует себя, как крупная ИТ компания. При этом в офисе сплошной бардак: ПК не справляются с задачами, КМТ очень часто не работает. Очень много бюрократии. Поедешь в командировку раз в месяц, надо это или нет, на 3-5 дней. Суточные смешные - 400 руб. Не всегда вернут деньги за такси в командировке, хоть и оформлено все правильно, просто - слишком много потратил, о сколько можно тратить - никто не знает. Есть ДМС, но его выдают только после года работы, отчет идет не от месяца…>>
2013-07-23 06:38 Аноним, г. Екатеринбург
Работая в компании Юнит-Строй, приобрела для себя много полезных навыков. Интенсивность работы высокая, мне это очень подходила, т.к. я человек активный и не люблю зря просиживать время. Коллектив достаточно молодой и дружный, новичкам всегда стараются помочь и все разъяснить. Заработная плата выплачивается во время и без задержки. Но как и любой компании есть свои недостатки, мне не нравилось, что не было специально оборудованного места для приема пищи, приходилась питаться в кафе. В целом…>>