Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  corrado-food.com
Телефоны: 925-55-65

Описание деятельности:  брендодержатель нескольких торговых марок плодовоовощной консервации

Отзывы о компании     « ОАО Коррадо Групп »Всего отзывов: 6

2014-07-29 18:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
Купил оливки Греческие Гигант. Открыл банку, а там мелкие оливки, некоторые уже полуразложившиеся, а некоторые только с белыми пятнами начинающейся гнили. Не вздумайте покупать продукцию этой шараги.
2010-08-25 22:08 Никнейм: Аноним, г. Москва
отстой, а не компания! Люди бегите оттуда, ищущие работу-БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ОБМАН И ТОЛЬКО ОБМАН!
2010-04-01 19:04 Никнейм: Аноним, г. Москва
ПОСТАВИЛИ АКЦИОНЕРЫ САМОГО ГЛАВНОГ ВОРА - ОЛИФЕРОВИЧА! УСПЕХОВ В ТОНУШЕМ КОРАБЛЕ!
2009-10-06 23:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
Полныя задница, а не компания. Акционерам на всё нас...ть. людей чмырят от секретаря до начальник. Рыбка тухинет с головы - бездаря-управленца. Спаибо акцинерам! Пипец. Из компании все професионлы ушли - остались прихлибтели и те кому все до барабана. На 100% вирны сведения о ЧЕРНУЩНЕЙ зарплати. Налоговая по ним плачет и прокуратура. Карочи - нехрин там делать.
2009-10-06 13:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: 5 лет проработала в Компании. За эти годы многое изменилось, но у меня остались только светлые и теплые воспоминания. Коллектив в своем большинстве великолепный! Если кто-то и был не всегда адекватен, то это обычные человеческие качества... без них не бывает... Компании нужны профессионалы! Если у Вас нет личностных патологий, болезненного самолюбия, то Вам всегда будут рады. СПАСИБО, Коррадо! Отдельное спасибо всем, с кем мне довелось работать! отрицательная сторона компании: Отрицательное я или искореняю (если способна воздействовать), или не замечаю.…>>
2009-09-17 10:08 Никнейм: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: при устройстве в 2008 был очень дружный коллектив до прихода в компанию Олигафреновича и ПиТарасова отрицательная сторона компании: Уважаемые, данная компания не выплачивает честно заработанные бонусы, грубо говоря директора ВОРЫ, началось это после прихода в компанию двух даунов Олигафреновича (директор по продажам) и ПиТарасова (исполнительный директор с навяшевыми идеями ДАВАЙТЕ ОТКРОЕМ КОНТЕЙНЕР НА РЫНКЕ))))))), Зарплата чернее ночи - белая часть порядка 10 000 руб. ЗП выдают вам в конвертике - платят ли налоги с черной части остается только догадываться. Планы ставятся без согласования с сотрудниками и очень завышенными. Постоянные проблемы с продукцией - ходовых позиций нет на складе, так как все время долги перед заводами изготовителями.…>>