Сайт:  opg.ru
Эл. почта: opg@opgr.ru
Телефоны: 8 (800) 333-05-14

Описание деятельности:  ОПГ оказывает своим доверителям услуги в области корпоративного права, бухгалтерского обслуживания. Осуществляем представительство в судах по налоговым спорам, а так же защиту по уголовным делам (по экономическим составам).Профиль деятельности – оказание юридических услуг.

Отзывы о компании     ООО Организованная правовая группа Всего отзывов: 9

2014-02-23 11:16 Аноним, г. Москва
Цены в компании ОПГ на услуги приличные, но работу они выполняют свою чётко и быстро. Мне очень быстро помогли оформить(за 4 дня) все документы на открытие ИП
2014-02-20 14:21 Аноним, г. Москва
Я открывала своё дело, обратился за помощью в компанию ОПГ. Хорошие, исполнительные сотрудники. Помогли мне с формой фирмы и оформлением документов
2014-02-20 12:01 Аноним, г. Москва
Работаю с компанией ОПГ в Санкт-Петербурге. Я привлекаю для них клиентов, с каждого мне платят процент. Работаю не так давно, но всем доволен
2014-02-20 10:44 Аноним, г. Москва
Спасибо адвокатам компании ОПГ за то что помогли через суд вернуть мои деньги
2014-02-19 14:28 Аноним, г. Москва
Честно говоря, когда увидел название компании немного удивился, но поработав с ними 2 года, я скажу что компания ОПГ оставила у меня только приятные впечатления
2014-02-12 01:12 Аноним, г. Москва
Работал в ОПГ около 4 лет (продажа юр. адресов). Команда у нас была слаженная, работали на качество. Были правда (2-3 раза) небольшие задержки с зарплатой, но на несущественное время. Кроме этих недочетов, «плохого» про компанию ничего сказать не могу. Сам отрыл ИП и пользуюсь услугами ОПГ по работе с бухгалтерией. Быстро и качественно обрабатывают документы, пока «касяков» с бумагами не было. Будем работать дальше.…>>
2014-02-09 22:49 Аноним, г. Москва
Сотрудничал, причем весьма успешно, грамотные специалисты, обходительны и учтивы, что немаловажно
2012-05-06 23:49 Аноним, г. Москва
Организованная правовая группа - отличная команда с замечательными сотрудниками, которые знают свою работу! Являюсь постоянным клиентом этой компании, обращаюсь к ним за юридическими косультациями и покупаю юридические адреса. Покупаю у них большими партиями, и перепродаю в Татарстане, вот такой вот минимальный бизнес получается.…>>
2012-04-15 19:01 Аноним, г. Москва
Работаю с этой компание несколько лет, все устраивает, хорошее отношение к своим клиентом, любят свою работу. Довольно низкие по московским меркам. Рекомендую к сотрудничеству!