Сайт:  ronikon.ru
Телефоны: +7(495) 7471512

Описание деятельности:  Мебель на заказ

Отзывы о компании     РОНИКОН Всего отзывов: 39

2018-01-23 00:00 Продавец-консультант, г. Москва
Выбрала для себя должность продавца-консультанта и не пожалела. Компания крупная, на рынке давно. Готовы обучать и помогать, плюс это неплохая строка для резюме. Зарплата зависит только от ваших способностей, ведь заработок зависит от процента продаж. Продадите много - вас никто не обделит, свое получите. Мне нравится общаться с клиентами и помогать им найти мебель мечты. Мое хобби стало хорошо оплачиваемой профессией
все нормально
2018-01-16 00:00 шахтер :))))), г.
у продажников все хорошо а на производстве-задержка по зп 4 месяца
поменять высшее руководство
2017-12-28 14:50 Ирина, г. Москва
В фирменном салоне роникона работаю консультантом. И раньше тоже торговала мебелью, но все фирмы были хуже, то с отпускными проблемы, то отгул не взять, а в одной меня даже в отпуск больше года не отпускали. Тут этих проблем нет, к тому же зарплата достойная и коллектив хороший. Конечно, в сезон не очень отпускают, но это абсолютно нормальное требование. Даже с начальницей я сдружилась, вместе пью чай на обеде)
иногда приходится задерживаться на работе, особенно когда клиенты в последний момент приходят
2017-12-26 00:00 продавец-консультант, г. Москва
Не могу ругать Роникон, даже уже потому что встретила здесь будущего мужа и кучу друзей. Ушла отсюда недавно, очень скучаю пока. В другой компании было больше перспектив, но морально очень тяжело работать. Потому что коллективу Роникона равных нет. Никто никого не подсиживает, все работают слаженно. И поэтому, будучи еще новичком на фирме, я чувствовала себя довольно комфортно и не стеснялась спросить, если чего не знала. Работала продавцом-консультантом, была перспектива подняться выше,…>>
люблю свой коллектив, надеюсь вернусь после декрета
2017-12-26 00:00 продавец-консультант, г. Москва
Работаю в компании Роникон продавцом-консультантом уже несколько месяцев. Мне все нравится. Заказов много, люди компанию знают и часто приходят не первый раз. Бывают и проблемы, когда клиент напишет жалобу и приходится писать объяснительные. Бывает даже штрафуют, но это происходит, когда вина сотрудника явная. Зарплата хорошая, главное не лениться.Для меня еще плюс – работа рядом с домом, можно пешком дойти. Я доволен.
--------
2017-12-25 00:00 замерщик, г. Москва
Я работаю на фабрике Роникон замерщиком. Сначала была подготовка в Учебном центре компании, этот период уже считался работой, поэтому оплачивался. Теперь я уже работаю в полном смысле и работы очень много, потому что пока, по крайней мере, поток клиентов не заканчивается. З/п хорошая для такой работы, в месяц получается от 30 до 70 тысяч, зависит от заказов. Руководство лояльное. Коллектив доброжелательный. На работу иду с удовольствием.
------
2017-12-24 00:00 Аноним, г. Москва
Прочитала один отзыв "бывшего сотрудника" и просто в ужасе! Женщина пишет, что ей приходилось обманывать покупателей, чтобы сделать план – вы это серьезно? Если ты нормально не можешь работать, то только ты в этом и виновата! В нашем салоне такого нет, от слова совсем. Главное относится ответственно к работе, а не забивая на что-то и потом думать, что никто не заметит. Покупателя надо уважать, предупреждать обо всем, держать в курсе исполнения заказа. У нас так, поэтому наш салон – один…>>
все ок
2017-12-23 00:00 сборщик, г. Москва
Работаю в Рониконе сборщиком мебели. Специализируюсь на сборке заказов из массива. Поэтому зарабатываю нормально. Был тут период один, когда поставку массива задержал поставщик, тогда пришлось на другие заказы перекинуться, чтобы деньги стабильно получать. Ведь платят нам сдельно. В общем, все нравится, кроме того, что иногда на зп влияет качество работы других людей. Но это минус всех мебельных компаний. Из Роникона не уйду, здесь работают реально хорошие люди и профессионалы.
все гладко, рекомендую
2017-12-19 00:00 Аноним, г. Москва
Очень современные станки, конечно у меня не большой опыт в это сфере, год только и работаю. Но на фабрике действительно почти все компьютеризировано, так что работать очень комфортно. Сам работаю на автомате по резке, в принципе мне нравится, тем более что коллектив хороший, если с кем пообщаться за обедом. Зарплата в последнее время не растет, но хоть не падает и платят исправно.
даже не знаю, думаю что фабрика в нужном направлении движется)
2017-11-23 15:53 Аноним, г. Москва
Пишу как есть – работаю сборщиком мебели в рониконе уже второй год. По зарплате хорошо выходит, платят стабильно. Иногда приходится задерживаться по долгу на сборках. Обычно 2 или 3 сбороки, хотя бывает напряженные периоды, как-то раз и 7 сборок было за день. Радует, что ни разу не было такого что бы отправили одного большой шкаф собирать.Поскольку оплата от % стоимости, то больше сборок лучше, если денюжка нужна))
минусы это когда приходиться ехать вечером в пятницу на другой конец города, но без этого к сожалению не получается