Сайт:  mercabi.ru
Телефоны: +7 (495) 134-23-30

Описание деятельности:  Трубы и трубопроводная арматура - производство, продажа

Отзывы о компании     МЕРКАБИ Всего отзывов: 13

2015-04-13 09:41 Аноним, г. Москва
Не знаю, у меня все хорошо, приехал с Орла, без опыта работы взяли, обучили. Обучение так себе конечно, но за то взяли и я в Москве работаю, в крутом офисе, с перспекивой это круто
2015-04-11 08:27 Аноним, г. Москва
Заказал лист стальной, трубы, задвижки и фитинги в Меркаби, ни где не нашел в одном месте, а у них было. Я напрегся перепроверил их, ничего не нашел. Оплатил 50 %, остальное по факту, привезли через пару дней, теперь буду продолжать с ними работать
2015-04-11 08:05 Аноним, г. Москва
1, 5 года работы, ЗП 90 тр, все нормуль. Работаю и буду работать дальше!
2015-04-10 13:11 Аноним, г. Москва
Всегда брал в Металлсервисе. А тут обратился к Меркаби. менеджер Василий. Цены выше, но со мной общаются, не посылают меня, не втюхивают ничего, объясняют. За такой сервис готов перплачивать. Странно что грузился на той же базе, что и гнрузился раньше. Как это у них получается не понятно, а мне без разницы, за то меня за человека считают…>>
2015-04-10 12:50 Аноним, г. Москва
Проработал полгода, дали базу звонил в холодную, обзвонил всю Москву, понял что продавать без клиентсокй базы не мое, ушел. Оклад 30 тр, платили все равно, хотя продавал немного, но считался перспективным. Но все равно спасибо Меркаби и Золотову
2015-04-10 09:54 Аноним, г. Москва
Нормальная компания, работал правда лет 5 назад с ними назад когда работал снабженцем, делали лифты брал у них лист, все ровно было. Менеджер помоему Дима был
2015-04-09 12:43 Аноним, г. Москва
Был на собесодовании, прошел только на второй раз, приступил к работе, но пришлось уехать, предупреждали сразу если уйду сам, то оклада не будет, обидно конечно, но все по честному
2015-04-09 12:21 Аноним, г. Москва
Взяла один раз швеллер гнутый, нигде не могла найти, оплатила на следующий день забрал в Ивантеевке. Спасибо менеджеру Диме
2015-04-09 12:21 Аноним, г. Москва
Работаю в компании Меркаби 7 лет, ЗП от наценки, в кризис увеличили % меня все устраивает. За 7 лет приходили разные менеджеры и странных хватало, но основные всегда на месте и никуда не дергаются
2015-04-07 20:47 Аноним, г. Москва
Работаю с Меркаби 3 года отсрочка платежа и приемлимые цены, есть дешевле, но меня все устраивает