Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  производство сельхоз техники

Отзывы о компании     « ООО Комбайновый завод Ростсельмаш »Всего отзывов: 16

2015-10-26 18:53 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Поначалу ездил из батайска на работу. Нелегко. Постоянно пробки и вставать рано. Потом как зп подняли снял комнату, живу рядом с заводом, плюс кредит выплачиваю и так остается еще неплохо. Так что по зп никаких претензий не имею. А 4 по отношению работодателя поставил, потому что начальник цеха самодур.
2015-10-08 18:37 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Случайно наткнулся на отзывы и аж обидно стало за завод. В Ростсельмаше люди душевные работают, зарплату вовремя выплачивают, да ещё и всякие бонусы дают, что вам ещё надо? ! начальник не тот, работой грузят, не обманывайте людей. Если б сам тут не работал, тоже наверное поверил в то, что вы тут понаписали. Не обманывайте ребят, и условия и зп хорошие. Опыта наберутся, ещё спасибо скажут
2015-09-25 13:38 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
В РСМ мне больше всего нравятся партнёрки. Абонемент в спортзал дали со скидкой, а для девушки сами понимаете скидки превыше всего:) Работы много, но не так что под ней умираешь. Начальство общительное, не депрессивное и коллектив позитивный. Ругают иногда, но всякое на работе бывает, пока не жалуюсь. Когда устраивалась, приятно удивило наличие ДМС. Так что моё мнение всё-таки стоит идти в РСМ работать.
2015-01-30 18:09 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Нравится на заводе почти все. За хорошую работу и выполненный план всегда вознаграждают, периодически проходят разные конкурсы в интернете от имени ростсельмаша, где можно выиграть хорошие призы например фотоаппарат. Хороший начальник, с которым мы подружились с самого начала моей работы. Не нравится, что среди коллектива часто ходят сплетни и постоянная борьба за место под солнцем.
2014-12-02 19:14 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Мне на РСМ и работаеться хорошо и дышится легко. Ну как легко. Завод все-таки, работа не из легких) Но справляюсь потихнокьну, главное что были люди, которые помогли и подсказали как начинал. В общем, как говориться Граждане рабочие, не издевайтесь над молодыми! Молодого рабочего обучем и подымем. На РСМ этому правилу все-таки следуют как ни крути))
2014-10-14 18:18 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
знаю, сельмаш иногда ругают по тому или иному поводу. чушь все. работаю уже год и не жалею об этом. Начинал с нуля конечно, пошел после коледжа, волновался немного но потом постарался и пошло. Начальник цеха нормальный мужик, сказал, значит, надо сделать) Зарплаты конечно на райскую жизнь не хватает но расту, стараюсь)
2014-10-14 18:12 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Знаете, что самое классное в работе на заводе? Что родители могут объяснить своим друзьям, где ты работаешь))) Реально мои родители стеснялись говорить про мою профессию, потому что не понимали, в чем заключается маркетинг. А теперь с гордостью говорят Моя дочь работает в Ростсельмаш! . Это очень забавно и мило) Так что если ваши родители вас стесняются, приходите к нам))
2014-09-29 18:43 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работаю маляром, и знаете... любимое дело нашел для себя. Поначалу трудно было, куратору объяснять приходилось много, разбираться пришлорсь, копаться, но покапался, и дело пошло, и иногда на комбайны смотрю - и люьо-дорого) понимаешь, что сам работу сделал, что душу вложил, что не просто так. И денежка за чистую работу - хотя и побольше моглоа быть)
2014-09-25 18:53 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работаю наладчиком оборудования, влился в коллектив замечательно, поначалу, правда, сложно было - все же у всякой машины своя специфика, каждая свой уход любит, но зато как здорово, когда если что, приходишь и на тебя с уважением смотрят, там например если что барахлило а ты починил или еще что - замечательно самаоценку повышает да и зарплата хороша. Я доволен)))
2014-09-16 19:27 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работал и буду работать тут и пока уходить не собираюсь! ! ! Каждый день с интересом работаю хотя бывает конечно грузят но такто весело! ! Премии норм так но братана моего постоянно лишают говорят косячит.У меня редко такое)))