Сайт:  diplom-city.ru
Эл. почта: admin@diplom-city.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 997-49-55

Описание деятельности:  «Диплом-сити» — компания, предоставляющая услуги по написанию учебных работ на заказ ( дипломные работы, курсовые, рефераты, контрольные, диссертации, статьи, эссе, переводы, задачи, чертежи и многое другое) с 2006 года. Мы являемся официально зарегистрированной организацией. С нами работают десятки преподавателей, кандидаты и доктора наук. Все наши специалисты, прошли жесткий отбор, за счет чего мы можем смело Вам гарантировать качественное выполнение работы!

Отзывы о компании     Диплом-Сити Всего отзывов: 15

2015-11-03 20:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Всем привет! Заказ мой - это курсовая работа. В фирме удивились, когда я сказала, что мне надо курсовая по литературе.Сказали, что перезвонят и скажут приймутся ли они за него. Через 20 минут меня набрали и после этого я поехала в офис, что бы оформить договор. Встретил приятный менеджер. работу выполнили в оговоренный срок, но потом ее вернули на доработку. Пришлось за нее доплатить потому что изначально мой препод не выдвигал такого требования…>>
2015-10-26 22:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Контрольная по геометрии, которую я заказывала в диплом-сити выполнена в короткий срок. Мне понравилось качество работы, ведь мою работу не возвращали на доработки, как у некоторых студентов, которые заказывали в других фирмах.
2015-10-18 13:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Заказывал всего-лишь один раздел дипломной работы. Но я был очень приятно удивлен серьезным подходом фирмы к такому не значительному заказу! Раздел написали очень хорошо! Теперь я рекомендую эту фирму всем своим друзьям-студентам
2015-10-13 20:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я заказывала курсовую работу по черчению. Для меня чертежи вообще не посильная задача. А вот автор работы постарался и все чертежи выполнены с требованиями ГОСТа, и очень чистые, без помарок. Мне понравилось сотрудничать с этой компанией!
2015-10-04 21:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мой реферат фирма написала в очень короткий срок - всего-лишь за 2 дня! ! ! ! И что самое главное, что качество не пострадало, хоть и пришлось доплатить за срочный заказ...
2015-09-23 21:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компанию диплом сити мне порекомендовал сокурсник. Я тогда заказал свою первую работу - контрольную по математике. Все расчеты были верные и мне понравилось, насколько слажена работа компании!
2015-09-11 22:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
всем привет из города Псков! ! ! Я то же часто пользуюсь услугами компании Диплом сити. Нашла их случайно в интернете, почитала отзывы и решила рискнуть и заказать у них реферат. Потом еще один, потом несколько контрольных работ. Мне удобно заказывать на сайте. К тому же за качество выполненных работ фирма несет полную ответственность и никогда меня еще не бросала на произвол судьбы. Спаасииибоооо Диплом сити! ! ! ! …>>
2015-08-16 13:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я заказала отчет по практике, так как его прогуляла. и мне нужна была фирма, у которой есть опыт в заказе такой работы, ведь я и сама толком не знала что в ней должно быть. Выбрала эту и оформила заказ на сайте. Через несколько дней работа была готова. Спасибо!
2015-08-01 17:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Просто супер дипломная работа! ! ! ! ! Я очень довольная выполненной работой. Я была быстро и легко допущена к защите. А на счет защиты я тоже не переживала, ведь речь я тоже заказала в диплом сити. И как же хорошо, что все уже позади)))))
2015-07-23 20:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
а мне нравится эта компания своими скидками! Когда постоянно и много заказываешь, то это довольно-таки приятно)))) Последней моей заказанной работой была курсовая. замечаний по этой не сложной работе не было. Благодарствую