Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homeworkpro.ru
Телефоны: 8-800-100-00-31

Описание деятельности:  Компания HomeWork была основана в 2001 году и уже 13 лет мы являемся одним из лидеров рынка России, оказывая консультационную помощь студентам в написании учебных работ.

Отзывы о компании     Homework Всего отзывов: 94

2015-09-07 12:21 Аноним, г. Москва
Обычная компания. Сотрудничал с ними. Ничего плохого слишком сказать не могу. Таких сотни по стране.
2015-09-02 15:50 Аноним, г. Москва
У меня не возникало особых конфликтов с этой компанией. Единственное замечание для улучшения качества услуг: больше оригинальности в тексте, потому что иногда у вас заказывают курсовые на одну тему студенты из одной группы. И это может стать причиной недоразумения. Ну пока я не читала отзывов с подобным предложением или возмущением, буду думать, что это со мной и моим однокурсником произошла неприятная случайность.…>>
2015-08-26 15:51 Аноним, г. Москва
Хоумворк реально выручает. Написали мне дипломную работу за неделю. За срочность конечно пришлось доплатить, но зато я получил 5 на защите! Теперь буду только к ним обращаться.
2015-08-25 15:30 Аноним, г. Москва
Пока прислали мне курсовик, я чуть не посидела. Выполнили позже, чем обещали. Но сделали все качественно, хорошая уникальность текста, стилистика и список литературы. Тему раскрыли на 5!
2015-08-25 15:28 Аноним, г. Москва
Работать в ХоумВорк перспективно, если действительно есть способности. Поначалу было тяжело, но в целом довольно быстро набиваешь руку и втягиваешься в процесс, если конечно, есть желание. Так что это отличный и главное, это реальный заработок.
2015-08-24 11:32 Аноним, г. Москва
Ребята молодцы, я заказывал курсовую, сделали всё как просил и в оговорённые сроки. Правда, не обошлось без ошибок. Решил попробовать обратиться и выяснить этот вопрос- расписал что и как, прислал –так все исправили бесплатно еще и за день!
2015-08-20 13:57 Аноним, г. Москва
Последнюю сессию сдала только благодаря ХоумВорк! )))) Все работы прошли на ура и с первого раза! Одну контрольную даже показывали всему потоку как пример, а курсовая по Политологии вообще была единственная без замечаний. Отдельная благодарность авторам! ! ! Теперь к сессиям буду готовиться только с вами))))…>>
2015-08-18 15:20 Аноним, г. Москва
Рефераты и курсовые работы делают очень быстро. Мне подходит, как вы работаете. Мои однокурсники тоже заказывают такие же работы в других местах, вероятно экономят. Они заказывают задолго до защиты, потому что реально были случаи опозданий без компенсаций даже.
2015-08-13 16:40 Аноним, г. Москва
Хорошо, молодцы, очень высокие результаты работы. Курсовая по теории государства и права, а также все рефераты по таким прикладным предметам, как религиоведение, социология и философия, сделаны на совесть. Продолжайте в том же духе!
2015-07-31 14:45 Аноним, г. Москва
Присоединюсь к положительным отзывам. Контрольную написали за неделю, ответили на мои вопросы, бесплатно доделали пару замечаний препода, защитил на хорошо. Респект хоумворку!