Другие названия:: ООО Нуар-Фрут
Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     « Нуар-Фрут »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-03-29 20:08 Автор: Аноним, г. в Московской области
Положительные стороны работы в компании. ОТСУТСТВУЮТ.
Компания, предпочитающая рабский труд. Оформление по ТД отсутствует . З/п не выплачивается по два месяца. Нужно ее еще выпрашивать. Если работник совершил ошибку или проштрафился, не заплатят вообще.
2015-11-16 17:22 Автор: Олег Сентюрев, г. Москва
Здесь можно воровать тоннами и никто этого не понимает. И начальников за нос водить легко. Я им вешаю лапшу на уши, а сам тихонько своё дело делаю. Хоть бы не уволили пока денежки собираю на новую квартирку в Пензе. Ни место, а мёд, отовсюду меня выгоняли, а сюда с руками и ногами взяли обратно. Спасибо моему другу Косову, правда и у него с головой не всё в порядке.
Самый умный тут руководитель это Суслов А.М. мне с ним труднее работать, потому что его просто так не обманешь, правда и весь коллектив против меня настроен, но приходиться мне терпеть и работать в поте лица. Правда если честно признаться, то В этой работе я ничерта ни понимаю, так вот и приходиться строить умную морду везде. Но если конечно Косова уволять, то я полечу в след за ним, но правда если моя любименькая ни подсуетится и не…>>
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Москва
Косов А.И. но он зря привёл Олега
Пришёл новыйстарый нач склада и всё посыпалась. Сакратил 80% не только рабочих, но и некоторых работников офис. Сам как человек ничтожество! ! ! Куда смотрит руководство я не понимаю. Менеджер Максим весь ходит на нервах, походу он и его хочет убрать. Колю перевел в старшего по смене, Айбек тоже хочет уходить, говорит не хочет с ним работать из-за того что он ворует, как было до этого когда они работали в другом местэ