Другие названия: ООО "Интелектуальные комуникации МостИнвест", Корпорация "МостИнвест"
Сайт:  smsmost.com
Эл. почта: rr@mostinvest.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 0-57-730-00-00, 0-57-730-00-09

Описание деятельности:  Фирма на "нулевом" развитии. Пытаются внедрить SMS-рекламу и другие прогрессивные услуги. Планы и проекты грандиозные. Пытаются схватиться за все и сразу.

Отзывы о компании     ООО "Интелектуальные комуникации МостИнвест" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2011-11-05 00:23 Аноним, г. Киев
Много обещали.
Зачем надо было брать, чтобы потом быстро уволить.
2010-08-03 06:40 Николай, г. Харьков
Фирма стабильная. Существует с 2005 года (www.mostinvest.com.ua). «ООО "Интелектуальные комуникации МостИнвест"» - лищь одно (самое молодое) из ответвлений корпорации. У них есть достаточно много успешно реализованных проектов. И что плохово в том, что ребята хотят развиваться, а не стоять на месте........Что пробует себя в каких-то новых проектах... Что уверенно и смело смотрят вперед......... Это обустроенный офис в центре города (не аренда), умные молодых люди с лояльными и демократичными взглядами,…>>
Отрицательным является то, что профнепригодные личности льют грязь и дают антирекламу хорошей перспективной компании.
2010-07-30 13:18 Владимир, г. Харьков
Смешно читать предыдущий отзыв. Прочитав только название компании состоящее из трёх слов, я понимаю какой вы “грамотный” менеджер. Интеллектуальные коммуникации…:) Сталкивался по работе я с этой компанией и скажу вам следующее. Руководство этой компании умные, опытные ребята, вот только квалифицированных сотрудников им не хватает. Приходят такие “грамотные” менеджеры, которые работать просто не хотят или не умеют.
Жаль что у них не вакансии на рукодящую должность...
2010-05-11 10:54 Александр Иванович, г. Харьков
центр города, тихий офис, более-менее устроено 1 рабочее место
Из сотрудников есть только молодой неопытный директор. Все идеи выдает генеральный директор! ВНИМАНИЕ! Много обещают! Сотрудников не трудоустраивают, зарплату назначают "с потолка" и когда заплатят, сами не знают. Полноценно может работать 1 человек, другим делать нечего, т.к. 1ПК без почтового Клиента и 1 телефон. Сильно напоминает Аферу. Я пробовал и когда разобрался, сразу ушел!