Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  albatros-med.ru
Эл. почта: albatrosmed@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: тел: (812) 957-78-36 т/ф: (812) 401-08-88

Описание деятельности:  «Альбатрос» - это современный многопрофильный медицинский центр, специалисты которого ежедневно оказывают широчайший спектр амбулаторных услуг, начиная от качественных диагностических исследований и заканчивая эффективным лечением и профилактикой. Согласно оценкам экспертов и отзывам наших клиентов, «Альбатросу» присвоено звание одного из самых передовых медицинских учреждений Санкт-Петербурга.

Отзывы о компании     ООО "Медицинский центр Альбатрос" Всего отзывов: 1

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Медицинской центр имеет 6 филиалов и 1 основной офис на пр. Большевиков. Филиалы расположены в городских поликлиниках. По-сути это арендованные частные дерматологические кабинеты. Основной же офис, это мед.центр с разными специалистами и услугами, в т.ч и косметологическими. Начальство адекватное, коллектив хороший, комфортные условия работы. ЗП выплачивают без задержек. Официальное трудоустройство (при наличии регистрации в г.СПб).
Бухгалтер "не умеет" считать, постоянно "ошибается", приходится то и дело перепроверять то, что она насчитала. Но, нужно сказать, что в конечном итоге соглашается и выплачивают верно. ЗП частично серая, частично белая, как и в большинство частных компаниях. Текучка из-за низких зарплат. Люди в поликлинике привыкли получать бесплатную помощь и немного желающих ходить к платному дерматологу.