Другие названия:: ООО "Т.Т. Консалтинг", Т.Т.Консалтинг, ТТ Консалтинг, TT Consulting, TTCSoft
Эл. почта: inform@ttcsoft.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)459-49-39, 8(495)777-66-81

Описание деятельности:  Проектирование и разработка интернет-ресурсов, продвижение, SEO, организация рекламных кампаний в интернете. Санкт-Петербург, Москва.

Отзывы о компании     « Т.Т. Консалтинг »Всего отзывов: 7

2016-11-04 10:49 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Домашняя кампания. Команда хорошая. Очень нравится работать с Ильёй Душиным - умный и талантливый программист. Сильный отдел программирования, неплохой дизайн и проектирование. Пришлось уйти из-за переезда в другой город. Но скучаю по коллективу.
Много текучки мелкой и работы по дальнейшей поддержке старых уже сделанных проектов. Клиенты остаются после выполнения работ на абонентке и приходится путинной работой заниматься больше чем новыми проектами часто.
2016-10-11 10:46 Автор: Виктория, г. Санкт-Петербург
Т.Т.Консалтинг - отличная развивающаяся компания, 40 чел. в штате - а это уже о многом говорит. Уютная атмосфера, дружественный коллектив, удобное расположение офиса; удобства, как дома :): наличие кухни, кофемашины, настольного тенниса, тренажера и др. Для сотрудников регулярно проводятся обучения. Классные ребята и руководство
не выявила
2016-10-11 10:45 Автор: Виктория, г. Санкт-Петербург
не выявила
2016-10-04 00:09 Автор: Андрей, г. Санкт-Петербург
Хорошая кампания, много интересных проектов, большой коллектив. Задержек по зарплате не было, всегда все перечисляли во время. Проводилось обучение, руководство организовывало лекции, посещали конференции, предлагали повышение квалификации.
Плохо с карьерным ростом.
2016-10-04 00:01 Автор: Юля, г. Санкт-Петербург
Интересная работа, хороший коллектив. Жалею что пришлось поменять работу. Общаюсь с коллективом до сих пор. Мне странно читать отзывы плохие. Кстати, спортзал правда есть. Не знаю почему пишут не верить. И ребята классные работают. Профессионалы. Есть новенькие. Кто-то приживается, кто-то нет. Мне было хорошо и интересно работать.
из отрицательного - высоко подниматься
2016-10-01 01:37 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Можно было договорится если нужно отлучится. Можно было сдвинуть рабочий график. Одно время работали хорошие люди и профессионалы, но большинство ушло. Сейчас не известно
Спорт-зала нет, не верьте.Был один турник и теннисный стол в комнате с хламом. Я застала текучку. Старые сотрудники уходили по разным причинам, а новых набирали на стажеровку. Стажеры получали опыт и уходили. Зарплату задерживали и не предупреждали, пока не спросишь - ответа не получишь
2015-11-16 17:21 Автор: Андрей, г. Санкт-Петербург
Большой офис, спорт-зал, теннисный стол. Периодически проходит обучение и повышение квалификации сотрудников. Отправляют на курсы, семинары и сами участвуют. Разнообразные проекты, высоконагруженные и интересные. Занят каждый день. Компания быстро растет и развивается. Было 8 человек, сейчас 80.
Средний уровень ЗП по рынку.