Описание деятельности:  брачное агенство

Отзывы о компании     брачное агенство "высший свет" Всего отзывов: 6

2014-04-28 13:07 Елена Моликова, г. Москва
Я лично с негативом который здесь написан не согласна, ведь я сама была в Классике отношений, после того, как рассталась со своим женихом. скажу был не простой период, даже перестала доверять людям. но здесь конечно стало по легче, и я вновь вернулась к жизни , да опять смогла полюбить. На данный момент я счастлива.
2011-02-26 23:17 Елена, г. Москва
брачное агенство на трубной то же развод
там тоже крутиться эта нахалка Инесса Владимировна
2011-02-08 17:27 инесса владимировна дежа, г. Москва
удивляешься, как полуграмотная баба врет, а порядочные люди ведуться
Наглая бессовесная баба с Украины, как на ее бред только люди ведуться! ! ! !
2010-11-16 23:32 Ольга Владимировна Токар, г. Москва
Лохотрон во всем! ! ! ! ! ! Мошенники из "Высшего света", ООО "Гарант", "Театр Личности", ИП Токарева Ольга Владимировна сменили место своей дислокации и рады всех приветствовать по новому адресу: г. Москва, 5-й проезд Марьиной Рощи, д.3/7(белый подъезд). Теперь они трудятся и ищут новые жертвы именно здесь, но по старой схеме.! ! ! ! ! !
2010-09-05 18:32 Бывшая "сваха", г. Москва
Такая же схема развода творится и в 1-м городском клубе знакомств, который сейчас уже переименовался в клуб знакомств "Классика отношений", подробнее о схеме мошенничества читайте на форуме : http://antijob.anho.org/black_list/id793/
2010-05-06 18:42 Анастасия, г. Москва
Понимаешь, что можешь быть и мошенником
Обман всех! И клиенток и сотрудников (для тех кто не смотрел передачу " Человек и Закон" об этом агенстве).Выжимают все, кормя перспективами, туда попадаешь так же как и в секту: при депрессии и кажущейся безысходности, безденежья, а ведь стоит только посмотреть на коллектив: ОДИНОКИЕ потасканные злые тетки-свахи (с окраин и Украины), которых никуда никогда не возмут на приличную работу за отсутствием большинства у них даже среднего образования, впрочем как и самой деректрисы(матерящейся НЕЗАМУЖНЕЙ…>>