Другие названия: ППМ
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Запорожье, Днепропетровск
Телефоны: 050 479 77 55

Описание деятельности:  производство рекламных материалов

Отзывы о компании     PPM Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Запорожье Днепропетровск

2020-08-13 14:11 Аноним, г. Днепропетровск
проработала в компании менеджером 1, 5 года. Пока работала- всех все устраивало. Как только решила уйти, появилось куча претензий. Причиной ухода стало регулярные задержки и так маленькой зарплаты, постоянные проблемы с выполнением заказов, огромные долги компании перед поставщиками и подрядчиками, нехватка персонала на производстве и т.д. По итогу, заплату мне так и не выплатили.
2020-06-15 22:26 Сотрудник, г. Запорожье
нет положительных сторон
Отношение руководства отвратительное, зарплаты во время никогда не было, выходных и праздников нет и это не от количества заказов, а от неумелого управления, кто увольняется зарплату вообще не дают .Эту компанию не советую !
2016-11-10 12:54 Екатерина, г. Запорожье
коллектив, центр города
зарплата копеечная, отношение к людям ужасное. начальница -что хочу, то и ворочу. например, нет у нее по каким то личным причинам настроения значит зарплата будет не понятно когда. да где такое видано? ? остался горький осадок. никому не рекомендую
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Запорожье
своевременная выплата зарплаты, центр города
рабочий день - резиновый, командировки одна за другой без отдыха, организация работы на фирме отсутствует (из-за того, что директриса - гламурная молодая чикса, к людям относится как к скоту), техника безопасности отсутсвует, штрафы, работа в ночную смену, отпусков-праздников естественно нет, зарплата у всех в конвертах и вообще никто не оформлен официально, текучка кадров бешенная и на производстве и в офисе.